Психология
Это хорошо бы было, чтобы у женщин появилась настоящая мужская логика?)
это добром не кончится ибо

а у мужчин женская капризность.. мы согласны.. меняемся
Таких женщин много Раньше их называли амазонками
Нет, я против однологичных браков. :)
редкая реальность всегда приятна в жизни иногда
sl
нинай, можа и так .
Мы и так обладаем обеими)))
ну лучше, чем если бы у женщин вдруг появился пенис)))))))))))) ) хотя у некоторых мутантов такое наблюдается))
....так неинтересно.... это будет уже не женщина))))
Лишь бы сиське ни куда не делись
Нет, не хорошо. Женщина должна оставаться женщиной.
Мужская логика у женщины будет нарушать гармонию женственности.
это вопрос не совсем для психологии - возникни у женщин мужская логика, и привычный нам мир исчез бы, дети перестали бы рождаться. не отнес бы это событие к хорошим или плохим, ибо любое изменение влечет за собой и то, и другое.
а у мужчин хоть половина ума женщины, тогда бы хозяин не командовал, а шея не делала бы движений в какую сторону ей захочется!
В Библии говорится, что Бог создавал женщину как дополнение, а не как копию. И это отражается в их манере общения и мышления. Женщинам нравится говорить о своих чувствах, о людях и отношениях. Они ценят теплое близкое общение. В отличии от женщин, многие мужчины меньше делятся своими чувствами, и более склонны говорить о делах, проблемах и их решениях, любят когда их уважают. Понимание этого поможет мужчинам и женщинам не соперничать в логике, а быть счастливыми.
Вы не поверите, но у некоторых женщин она более "железная",чем у некоторых мужчин.
да, в основном она у нас у всех есть. но по старой доброй традиции мы прикидываемся милыми дурочками. и мы отдыхаем и вы радуетесь)