Психология
Мужская логика - как понять?
Порой мужские поступки нам, женщинам, кажутся глупыми, необдуманными и бредовыми. Хочется порассуждать на тему мужской логики. Что к чему, и с чем ее едят.
все очень просто - у мужчин - как сделать и взаимопомощь - у женщин - эмоции. К примеру - говорят два мужика - потек кран один другому - что подразумевается? - помоги подчинить или понять как подчинить и я сделаю.. .
Женская логика - потек кран!! ! -да неужели!! ! у меня в прошлом году тоже потек и я так переживала!! ! -ой ой и ка ты это пережила - да так вот ти так вот.. . какие же они падлы мужчины, мне пришлость отдать столько-то денег, чтобы подчинить (или не денег).. . -женская логика - которая просто переживания и поддержка их переживаний основана на эмоциях - это нормально -
мужская логика - где нет переживаний - основана на действии - в большинстве случаев - у женщины потек кран - куча переживаний - пришел мужчина и сделал - новые переживания - радость - нюансы.. . -Мужская логика без переживаний по своей сути - пришел сделал победил - остальное нюансы - переживания, которые могут дать нам женщины - потом дальше мужская, как ты говоришь, логика у нас и у вас женская.. . -так было всегда.. . Удачи!!!
Логика одна - единая и неделимая. Женскую логику придумали женщины для оправдания своих нелогичных поступков. Теперь они еще и "мужскую логику" накатывают...
"Кто девушку платит... тот её и танцует! "
...и в этой логике вся жизнь... семейная тоже...)))
мужские слова и поступки как раз абсолютно понятны, потому
что мотивы их просты до икоты... .
шо там понимать
что мотивы их просты до икоты... .
шо там понимать
Занять, поднять, унять, перенять и понять.
понять значит соединиться, кого теперь ты хочешь понять_?_))
Сам термин "логика" относится к мужскому типу мышления и придуман мужчинами, так что любая логика - мужская.
То, что называют "женской логикой" никакого отношения к логике не имеет :)
у мужика мозг не в голове, всё просто, надо быть снисходительнее
Кинул палку и бежать.
Мужская логика предельна проста, даже может показаться, что её нет.
Поэтому, чтобы её понять, женщинам нужно оставить тенденцию всё усложнять.
И на оборот тоже самое
Мужчина-изобретатель, защитник и добытчик.. . вот она логика
Валентина Алексеева
Хорошая у Вас логика! Всем бы мужчинам такую!)))