Психология

мужская логика?

я зачастую этого просто не понимаю. у мужчин вообще есть логика? как часто я вижу у друзей, у родственников, даже у родного брата, а теперь и у меня: социальные сети, в друзьях у мужчины весь вуз, все одноклассники, не понятно откуда знакомые девушки, а девушкам почему-то их половины запрещают добавлять одноклассников/знакомых/однокурсников. если поинтересоваться у него "почему ты можешь добавлять девушек, а я парней не могу?" он отвечает "ну добавляй раз тебе так охото" тонко ага, если добавишь - он тебе так мозг вынесет.. это невозможно описать, а если начнешь ему мозг выносить по этому поводу то обидится и еще тебя виноватой оставит. как с этим бороться?
очень просто, научиться оставлять виноватым его))) я тоже от это раньше страдала. . теперь даже не заикается если я кого то добавляю. . сама говорю (если рискнет спросить "это кто? ")"это мой одноклассник, знакомый, старый друг"...теперь все.. на этом тема его вопроса исчерпывается...)))
Катя Катерина
Катя Катерина
5 546
Лучший ответ
А зачем с этим бороться? Делай как сказали, и будет тебе щастье.
СП
Софа Плугина
80 596
Никак. Принимать его таким, какой он есть.
Регина Гареева
Регина Гареева
28 117
Я ничего не понял в этом тексте. В чем проблема то? Запрещают или нет? Мозг выносят? Как и чем? Или что невозможно описать? Если это психология мужчины, то у меня тоже с логикой плохо и это невозможно описать. Мадам, когда не можете описать, ответы будут.. . эээ. . не про то.
А я задаюсь другим вопросом - есть ли логика в женщинах. Хоть грамм. Интересно почему?
Что то херня какая то, если он добавляет, то и вы добавляйте. выносит мозг, вы тоже выносите по каждой новой особе. Проблема в чем? Должно быть равноправие в отношениях.
Это не логика, а ревность. Она логике не поддается. Он просто свои скрытые желания переносит на тебя. т. е. я говорю о возможности измены, не обязательно физической, но вот в мыслях наверняка поимел всех своих подружек в одноклассниках.
ML
Masyanya_ Life
2 741
а зачем вам чужие парни? :)
Это не логика, а неуверенность и в первую очередь в себе...