Психология

Мужчина который открыто говорит о своих достижениях. Что можете о таком сказать? если он спокойно рассказывает

что купил машину, туда то поедет и прочее.
если вы его не много знаете и знаете что он не бросает слов на ветер. то вполне вероятно. что он говорит правду. а если ему машину купили родители и он начал говорить что это типо он сам итд про себя говорит. то лжёт. пантуется. Вообще чесные люди это сильные люди. они не скрывают ничего. а главное они честны перед собой! это и даёт им сразу увидеть в себе слабость и измениться в лучшую сторону. Потому они и сильные! Если мужчина рассказывает о себе о своих победах. то возможно его в детстве родители часто хвалили за то что он сам чего-то смог. и он прекрасно знает что его достижения полюбому будут хорошо оценены. как личности. отношения Мать и ребёнок так строились. значит и так же строятся и с женщинами. маме нравилось это. Значит и женщине понравиться. так полагает.
Оксана Свинцова
Лучший ответ
дело не в том, что он рассказывает, а в том, что ты это слушаешь...
Когда спокойно, тогда уверен... в завтрашнем дне. Порадуйтесь за него.... или опять Эго.. . а могла ли я сама?. .
И еще одно: собственное суждение -сие есть лишь твое, есть совершенно иное от иного мнение, попробуй переформатировать мозги иначе.. . ежели есть на воля. Иначе твое Эго -лишь сортир в тупике познания.
расчетливый, практичный, возможно, прижимистый :)
Хвастун....
Зоя Цай
в россии не принято хвастать благосостоянием... живем как на вулкане.
Ludmila Elisova
Это иногда зависит от воспитания.... В детстве ребенка учили все рассказывать и делиться своими планами.... и это становиться привычкой... и если ему задают вопрос.... то он просто рассказывает и делиться.... если попросишь... то и поможет... Иногда конечно люди пытаются... хвалиться.... и все на показ выставлять.... но это уже другое....
Балгын Аябаева
Это человек - пустышка, эгоист.
Анна Нагаева
Простой хвастун! юпроверъте его ети достижения ;)