Психология
А смерть врага Вашего вас обрадует?...
Блин цитату не приведу но смысл враги нужны чтобы мы были бодры и они замечают наши недостатки раньше чем мы
Анастасия )
....- жалко что не дословная цитата....а мысль - здравая....
Нет. Не обрадует. Нет ни чего полезнее для самосовершенствования, чем враг! Можно сказать что враг, это мой первый друг)))!
И не обрадует и не расстроит. .
= облЕгчит!!!. скорей всего
И где это интересно ВРАГОВ-то понабирают??))))) Если к человеку антипатия- он же не враг..)). Да здравствуеют мир и дружба)))))
Во враге нет ничего прекрасного, ни прекрасны его одежды, ни прекрасны его мысли, прекрасны лишь его внутренности.
Алла Казарова
Женя, какой ты натуралист....:))
Долго ждала, а когда это произошло особой радости не испытывала, скорее это можно назвать удовлетворением.
Смерть настоящего врага скорее расстроит.. . скучно же будет)))
Анастасия )
....- я согласен - жизнь потеряет смысл...
Задумаюсь-а вдруг я ошибался.
Я за искренность, поэтому соглашусь с Е. Соболев.
Ничья смерть не радует.... у меня нет врагов или я не считаю так....
Смерти никому никогда не желала даже в глубине души, а вот если бы тем людям что заставляли меня страдать тоже так же сделать страдание то я бы была немного довольно смотря на их лица, и сказать им: "ну как вам, чувствуете как мне было больно, но я выстояла а вы уже сдулись! " :)
Да, точно знаю
"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут. "–Юрий Никулин.
Когда умирал навредивший человек, проходило уже столько времени, что это не имело значения. Но насильник или убийца, коснувшийся семьи и самого близкого окружения, да, лучше бы умер, так жить легче морально.