Психология
А где вы любите встречать рассвет? Доброе утро)))
В поле.... иногда это делаю садясь рано утром на машину и выезжая в поле. Ощущения непередаваемые
За минуту до того как солнце вынырнет из моря войти в воду и плыть навстречу восходящему солнцу.
на вершине горы)
Дома на кухне с чашечкой кофе))))
в шалаше
sl
У меня всегда в основном так.... Каждое Утро Солнце Будит Меня! )
Так совпало, что между рассветом и сном я выбираю сон, хотя против рассвета ничего не имею.
Люблю на природе ; Время года не важно -важно что-бы рассвет наступил ...)http://www.youtube.com/watch?v=KJzQCWQF6zE
Нигде. Сплю.
с мужчиной в номере с видом на море.
По дороге на работу/выхожу в 4.30/-и главное ни одна... и... также..., а эти... с теми... не мешают. Тишина и покой...
не так важно где, намного важнее с кем. доброе утро!
Дома в своей кровати или на диване.
Раньше я вставала прежде солнца-встречала его и... стихи писала. Всегда круглое, ясное, тёплое... И тебя не заменит ничто; Ни огонь в печи, ни свеча в окне,.. Ни фонарь и ни золото. На тебя смотрю и твой лик ловлю в облаках и в кристальной воде, Солнце нежное, солнце милое,.. Без тебя нам не жить ...нигде. Посылаешь свой свет и тепло полям-греешь землю, родимую плоть. О тебе пою, солнце, песнь свою.. . Ты во мне будоражишь кровь. Всегда круглое, ясное, тёплое... И тебя не заменит ничто; Ни огонь в печи, ни свеча в окне, ни фонарь и ни золото... АВТОР. А теперь сплю... солнышко меня будит и... своими лучами ласкает, при этом слышу песнь хвалу мне от СОЛНЦА.