Психология

Что за мода встречать рассвет? Зачем?

романтика, увидеть красивое значит впустить это красивое в свою жизнь
Жания Айдын
Лучший ответ
Эта мода уже давно.
красиво
Собака зовёт гулять... у неё будильник сработал
Sveta Sveta
Жанна Антоненко А меня самого будит... Говорит, -Командир, тебе надо по-маленькому....)
Там проше парочки создаются....
Даша Лис
Это традиция египетских духовных школ, которые были в пирамидах. После того, как ученик прошёл все этапы духовного развития, его помещали в саркофаг и запирали на три дня. Затем на рассвете жрец - Учитель открывал его и выводил по наклонной туннельке к востоку во время восхода солнца! Ученик встречал лучи солнца, его свет, его вибрации и полностью пробуждался в духовном плане, так сказать - рождался в духе и истине. Все его энергетические центры начинали работать в полную силу.
Да. Лучше закат. А то надо рано вставать, чтобы рассвет увидеть) )

при чем тут мода? это же вечно! ) а еще закат провожать) тоже не любите)
Глупость.
Елена Малышева
Вот олух :-) Это же. . .Eins (пауза и - вспышка) Hier kommt die Sonne!
Причём тут ваша слащавая романтика, болтуны..
Елена Зырянова
Анастасия Фёдорова Шнее ман баум унд шнеебалльшлахт винтер ист зо шён!
"Кто рано встает, тому Бог подает! "
Юлия Бородина
это красиво и метафорично
Роза Ибраева
ну, это романтично. разве это мода?
Ева Миколаюк
А рассвет не спрашивает, он сам встречает меня утром в моей же квартире.
Это означает «Я тебя буду всю ночь ебать, а потом мы встретим рассвет» , вот и всё! Что ж вы такие наивные?
Романтика, епт!
Чтобы себя выделить и показаться романтичным/ой =)
Мария
НОВАЯ МОДА, ПРИВЫКАЙ)
Это не мода.
Это приятное времяпровождение в романтичной обстановке,
Spidcentr Чернігів
ну встал, часов в 12, "встретил, норм че
Inkar Ziyatkhanova