Психология

Я сошёл с ума, это хорошо или плохо?

в данной экономической ситуации в нашем мире это хорошо!! ! не переживай скоро за тобой все потянутся!!!
Федорова Татьяна
Лучший ответ
физиология))
Danna Rystay
плохо, мальчики априори не должны ставить такие глупые аватарки, им еще умных красивых людей делать и ...(это тайна) нести за них гтветственность...
психически больной таким себя не воспринемает, он просто живет в своей реальности, для него это не хорошо и не плохо
Если понимаешь это, то хорошо.
Жанна Л
Не надейся. Парадокс в том, что настояшие сумасшедшие никтогда не признают этого. А те, кто говорит - я сошел с ума - на самом деле лишь кокетничают с аудиторией.
Если не навредишь своему телу-то нормально
Доброй ночи! Это смотря в какую сторону ум пошол?
два пути развитие ума либо сумашедший дом, либо светлый разум совсеми вытикающими последствиями!
Смотря для кого.
Ирина Машкова
есть и хорошая сторона.... зато теперь ты оригинален... сумасшествие граничит с гениальностью
В обществе это несколько неудобно.. . В сумасшедшем доме, напротив, гораздо предпочтительнее. Так что-всему своё место!!!
Хуже не будет!
если нравится - то хорошо
если нет - возвращайся
не плохо, только главное вернуться во время.
Одно то, что Вы об этом говорите, признак того, что с Вами все в порядке. Если бы Вы действительно сошли с ума, Вы бы этого не поняли.
Обычно сумасшедшие говорят, что они - Нормальные. Все в порядке, у каждого есть период, когда нужно побольше "наломать дров". Потом будет период очищения. Потом все выровняется. И ты будешь мудрее!
а вам уже не все равно?