Психология
а вот МНЕ интересно.. . Почему Врагов всегда Больше чем Друзей?... ведь всегда так.... Вопрос за жизнь
Потому что в друзья выбирают нас, а врагов выбираем мы.
Здравствуйте. Против всегда действует бОльшая сила, чем вначале у вас. Поэтому-то настоящая ваша сила разворачивается со временем. А к этому моменту вражья выдыхается. Только так может себя проявить сильный человек -это не тот, который на улице каждому встречному-поперечному с хыканьем резко спускает свой пиджак с плеч, как гопники.
А вообще-то, наши деды-прадеды, более сильные, чем мы, говаривали "У страха глаза велики".
Врагов долго не бывает ..)) О них быстро начинают говорить или хорошо или никак ..))
для меня враг система, а люди в разные стороны смотрят и идут
я вот не имею врагов
Виктория Савельева
Завидую по доброму ВАМ!!!
У меня нет врагов, но есть друзья. Чудесные друзья! Верные, благородные, преданные. Что Вы несёте миру, то и получаете взамен. Несёте любовь - получаете любовь, несёте ненависть - получаете ненависть. Начните искренне любить людей и они ответят Вам взаимностью
Одна из причин-врагов, мы, себе-назначаем сами.. . А друзья, становятся врагами-из зависти. На этом, мы, и обжигаемся. Друзей начинаем-выбирать, а враги-остаются, по прежнему.
Врагов, это громко сказано .Просто лицемерные завистники.
У меня нет врагов, зато есть друзья. А что за жизнь у вас? ))
Это зависит от определения, кого называть врагом )
Просто к гордому слову ВРАГ надо относиться также тщательно как и к слову ДРУГ, не быть столь категоричным и всех подряд так не называть. Извините.
Виктория Савельева
Здравствуйте Светлана!!!
Ну потому что нападать безнаказанно можно только на слабого. А значит надо быть явно в приимуществе в том числе и в количестве. Иначе можно отгрести самому.
потому, что человек не боится быть собой
Чё то у меня их особо и нет врагов
Всегда это так. .
тут сказали про ЗАВИСТЬ. .
это основное.. что может служить определяющим отношением к нам. .
ДРУГ.. никогда не ЗАВИДУЕТ. .
тут сказали про ЗАВИСТЬ. .
ДРУГ.. никогда не ЗАВИДУЕТ. .