Каждому своё.
есть плюсы и минусы там и там.
С девушкой например снимать квартиру пополам, тогда уже дешевле получается, чем одному. С другой стороны если девушка на шею тебе сядет, тогда будет в два раза тяжелее, чем одному. Зависит от девушки тоже. Одна будет тебе мозги выносить и деньги тянуть, а другая наоборот успокоит твою душу и деньгами поделится.
Мне лично одному спокойнее.
Когда я один, моя душа спокойна и мне ничего не нужно, но как только возле меня появляется девушка, это приводит мою душу в беспокойство и сразу возникают разные желания, чувствую себя как на иголках.
Сколько было девушек, с ними один геморой. Даже простая прогулка может обернутся тупым шопингом, сливая последние деньги.
Вот моё мнение!
Психология
Легче жить одному или с девушкой? P.S. Мнения девушек тоже интересно!
Легче вообще не жить.. .
Зависит от девушки и от тебя!
Если можешь срастить себе девушку для секса каждый раз когда хочется. то жениться и не обязательно. а если не можешь. то женись.
Мужчины и женщины. Противоположны друг другу. По закону Природы мужчина дающий, а женщина получающая. Если мы не будим приносить друг другу радость, наслаждение как в духовном и следствием этого материальное. То это приведет к дисбалансу в Природе. То что мы сейчас и наблюдаем за современной молодежью. Они эти противоположности смотрят друг на друга как на материальное наслаждение и тем самым страдают от того что кто то не может дать то чего "требует" другой.
Жить нужно не одному. Кому тогда будем отдавать и кто тогда будет получать.
P.S. отдача и получение - это не материальное понятие, а духовное. (Религия и прочие верования здесь не уместны)
Ксения Антипина
Ты не прав, надо не в облаках летать дать взять, а на земле быть и я в 21 год это понимаю и вся молодежь что жить лучше одному, ребенка заводить это труд деньги и тд, ответственность, не собаку завести..., И то у меня собака с ней надо гулять по 3 раза, кормить мыть часать, а ребенок ещё труднее...
я на другой планете найду себе девушку мечты.. никогда не теряю надежды.)
одному, вместе с дурочкой
зависит от твоей ситуации. от твоего характера, от того кто ты сам по жизни))