Психология
Ты готов помочь?
Горе!... нужно очень много денег на операцию, от которой зависит жизнь! Это не просто вопрос! Он направлен тем, кто действительно готов помочь материально!
Добрый вечер.
Вопрос адресован не к тем лицам которые определяют политику в области здравоохранения нашего российского государства.
Все эти законы фиксируют только одно только одно, снятие ответственности с государства о здоровьи своих граждан и переложить ответственность на низ самих.
ОСНОВНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан. (Изменения и дополнения
Федеральный закон Российской Федерации от 28.06.91 № 1499-1«О медицинском страховании граждан в Российской Федерации» (в редакции Закона РФ от 02.04.93 № 4741-1)
Федеральный закон Российской Федерации от 02.07.92 № 3185-1 «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» (в редакции Федерального закона от 21.07.98 № 117-ФЗ)
Федеральный закон Российской Федерации от 22.12.92 № 4180-1 «О трансплантации органов и (или) тканей человека»
Федеральный закон Российской Федерации от 09.06.93 № 5142-1 «О донорстве крови и ее компонентов» (в редакции Федерального закона от 04.05.2000 № 58-ФЗ)
Федеральный закон Российской Федерации от 23.02.95 № 26-ФЗ «О природных лечебных ресурсах, лечебно-оздоровительных местностях и курортах»
Федеральный закон Российской Федерации от 30.03.95 № 38-ФЗ «О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции) » (в редакции Федерального закона от 12.08.96 № 112-ФЗ, от 09.01.97 № 8-ФЗ)
Федеральный закон Российской Федерации от 12.01.96 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле»
Федеральный закон Российской Федерации от 05.07.96 № 86-ФЗ «О государственном регулировании в области генно-инженерной деятельности» (в редакции Федерального закона от 12.07.2000 № 96-ФЗ)
Федеральный закон Российской Федерации от 12.08.96 № 112-ФЗ «О внесении дополнения в Федеральный закон "О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции) »
Федеральный закон Российской Федерации от 08.01.98 № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах»
Федеральный закон Российской Федерации от 08.01.98 г. № 5-ФЗ «О сборах за выдачу лицензий и право на производство и оборот этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции»
Федеральный закон Российской Федерации от 22.06.98 № 86-ФЗ «О лекарственных средствах» (в редакции Федерального закона от 02.01.2000 № 5-ФЗ)
Федеральный закон Российской Федерации от 24.07.98 г. № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» (с изменениями от 20 июля 2000 г. )
Федеральный закон Российской Федерации от 24.07.1998 № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» NEW
Федеральный закон Российской Федерации от 17.09.98 № 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»
Федеральный закон Российской Федерации от 30.03.99 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»
Федеральный закон Российской Федерации от 02.01.00 № 5-ФЗ «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «О лекарственных средствах»
Федеральный закон Российской Федерации от 2.01.00 г. № 29-ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов»
Федеральный закон Российской Федерации от 04.05.00 № 58-ФЗ «О внесении изменений в закон Российской Федерации «О донорстве крови и ее компонентов»
Федеральный закон Российской Федерации от 20.06.00 г. № 90-ФЗ «О внесении дополнения в статью 4 закона Российской Федерации «О средствах массовой информации» в связи с принятием федерального закона «О наркотических средствах и психотропных веществах»
Федеральный закон Российской Федерации от 20.06.00 № 91-ФЗ «О внесении дополнений в закон Российской Федерации «О трансплантации органов и (или) тканей человека»
Федеральный закон Российской Федерации от 12.07.00 Спасение утопающих лело рук самхз утопающих. Ни Прохоров, ни Абрамович, ни Потанин, ни Дерипаска НЕ раскошелятся на это.
памагала и чё.
на определенном сайте выкладываете диагноз, заверенный главным врачом больницы, указываете фамилию, имя, отчество человека, его возраст, стоимость операции, номер расчетного счета в банке ...
ищи лохов в другом месте
хотя возможно ты попал именно туда куда и нужно
удачи)