Психология

Ваш рекорд голодания?

Нина Плетень
Практически вся моя жизнь, голод, голод по своим, сколько ищу, века... я еще не жила, только лечу над землей и ищу, может быть... .
Алина Мирошникова
Лучший ответ
после 5 дня организм перестраивается и можно не кушать продолжительное время, но не желательно для имеющих хронические заболевания ЖКТ, и выходить из длительного голодания нужно правильно.. . Так что не советую делать со своим организмом такие эксперименты. .
Суточного или 36 часового вполне хватает в разгрузочных (очистительных) целях.. .
Asema Karibzhanova
Мой рекорд - это отсутствие такого рекорда)
Diana Safronova
не считала... но есть не могла
Ольга Павлова
Неделя. Когда я в 10 классе заболела свинкой, я не могла есть. Лежала голодная и холодная))).
Нина Давыдова
три дня
12 дней. только вода. Потом неделя соки по каплям.
Так что смело можно сказать 12 дней + 7
Эх, в тюрьме помнится мы голодовку закатили.. . От всего недели две отказывались. Но потом прекратили. Запасённые для голодовки харчи кончились.. . Славно мы тогда поголодали. Н-да...
Ludmila Danilyuk
Пара дней
12 часов, остальное все враки.
Три недели на воде. Самое смешное, что ничего страшного со мной не произошло )).
Zhangul ***
сутки.... сутки я ничего не ела и не пила, при этом была беременна
Надя Лиздик
18 дней. Это было почти 10 лет назад. Сейчас я так не могу.
Дана Махмутова
дней 10
могу есть всё...голодание противоестественно.
Никогда. Это полезно лет до 20. Спросите у врачей.
Наталья Осипкина Привет! У каких врачей именно? Масса врачей ЗА голодание в любом возрасте. Есть клиники лечебного голодания, и там люди, уж которым явно не 20 лет. Масса диссертаций и кандидатских на эту тему защищено. Нучто вы..
У меня друга из запоя выводили капельницами и он не ел все 4 дня а потом решил что попробует поголодать и не ел ничего ещё 17 дней, но правда пил воду сулинка в зелённой бутылке, похудел очень сильно, прошёл хронический простатит, ну в общем только плюсы но выходио как положено на разбавленных соках и кашках по брэгу и советам в интернете
23 дня не кушал, только пил воду .Сейчас попробую голодать 40 дней с целью похудеть. Удачи мне