Еще ношу---Ирка привезла из Польши сапоги до колена--
вот и ношу----15 лет почти, но как бы на выход.
Психология
Каков ваш рекорд по носке одной пары обуви?
В 2005 году купила себе исключительно удачные осенние сапоги, сносу им не было и колодка удобная. До неприличия долго носились)) )
Только этой осенью скрепя сердце выкинула и купила две пары новых
2 часа - не выдержала похода по лужам...
меня выдержать сложно, уж больно я шустра.
Сапоги хромовые офицерские с 1943 года.
а про пальто будет?))
Есть полусапожки, 7 лет.
Какой-то немецкой краской их попшикала - блестят как новые. Ещё столько просят их поносить.
у меня есть винтажные мамины туфли... я их иногда ношу...
босиком всю жизнь. .
бедняжка
5 минут - прямо в магазине отвалился каблук.
Носки что ли? :))) Ну ты задоришь.. . Каждый день меняю..
сапоги были, из нубука
и фасон по мне, и не дорого покупала в дешевым магазине, за 1700р
носила 4 года, в 5 зиму уже купила от экко, но те тоже носила
как бы на вид до сих пор хорошие была, но уже влагу пропускали и холодно было
3 тыс км утренних пробежек )
Утренние пробежки считаются?
у меня есть любимые... три года.... и никакие больше не хочу
а вообще я ОЧЕНЬ аккуратно ношу любые вещи
три года...
конькам уже 20 лет))