Психология

Что желаете.... в дорогу ?

Натали Ласкина
Удачные приметы (старинные) в дорогу.
-----
- Для удачи в дороге важно подержаться за угол стола. С угла стекает биоэнергия, а дополнительный заряд бодрости перед дорогой не будет лишним.
- Для удачного пути берите с собой веточку полыни. Полынь обладает свойством охранять человека от сглаза и порчи, ее запах отпугивает крыс, мышей, блох и тараканов, что нелишне в дороге, – всякая дрянь может попасться...)) )
* * *
А о пожеланиях:
- Лёгкого пути!
- Приятного возвращения домой!
Марина Яковлева
Лучший ответ
Марина Яковлева Благодарю за выбор, Инга!
А как Вам присутствие личного телохранителя?..)))

Хороший собеседник и надёжный хранитель душевных тайн...
Лёгкий на подъём и многого не съест...-:)))))))))
желаю скорейшего возвращения в строй
счастливого пути и легкой дороги...
в добрый путь
N=
Natysik =))
Семь футов под килем и попутного ветра!
доброго пути
Ой, мне это в тему)
Мы почти на чемоданах

Что желаю.. Легкого перелета и хорошего путешествия :)
Ирэн Нортон
Уверенности, что пояс верности я на любимой закрепил надёжно. И дубликата ключа не существует.
пять кроссвордов и эклогу
...Доброго Пути !..
Подписываю путёвку и говорю -счастливо, на таможне долго не стоять, на разгрузке не зависнуть.
Ledi El
"Впереди лежит хребет скальный
Позади течет река - время
Если б я собрался в путь дальний,
Я бы Смехова позвал Веню... "

Надежного попутчика - что ж еще!?
Елена Ковкова
купе с приятным попутчиком, плацкарт без тараканов, автобус с био туалетом, самолет с легким приземлением и вообще без качки
встретить блядей по пути
шучу) ничего я не желаю, некому
свободных мест)