Психология
Вы уважаете пользователей у которых на авке их настоящее лицо? я очень !
я всех уважаю, пока они своими проявлениями не докажут обратного. а что ставить на аву личное дело каждого
мне без разницы что на аве, я знаю причины любой картинки
Екатерина Беливанцева
назовите причину моей?:)
спокойно отношусь) ко всяким аватаркам
не это играет определение уважения, есть всякие) )
Со своей фото человек не скрытен или наигрался во все глупости здесь (как я) , и наверное тоже спокоен на оценки окружающих и независим от них
не за "понравиться" сюда ходим)
а мне всё равно,
такой факт
и я очень
Благодарю за уважение, а что же себя не уважаете???
Спасибо, мне приятно .
Примите встречное, я уважаю всех ))
Мне всё равно. Но я просто фигею с некоторых, ставящих на аватарки явно собственные фото, где у них все диагнозы просто на лице написаны. Зачем, не понимаю.
Анна Круговая
Или полуобнаженные - и даже не стыдно )))))
Это рационально с их стороны. На них можно сразу ставить крест, не разбираясь, не тратя время на сканирование. Обычно своё собственное фото демонстрируют люди, которым нечего больше демонстрировать. И потом за ооочень редким исключением своё фото здесь выставляют мало того что некрасивые люди (Алина только красивая была, но её давно не видно) , но люди (особенно женщины) настолько глупые, что даже не могут выставить элементарно качественное фото. Ну если ты, блин, имеешь недостатки физиономии, так ты зачем их подчёркиваешь? Да ещё и раскрашиваешь своё уродство во все цвета радуги в фотошопе?
Екатерина Беливанцева
Вы не правы в том что ТОЛЬКО Алина была красивая
А что в этом героического? )
Екатерина Беливанцева
они не боятся , что их фото могут скомуниздить и использовать в недобрых целях. таких случаев масса
За что? Нет, ну серьезно, их что, сглазить можно? Или узнают при встрече и врежут по наглой рыжей морде? Ерунда это всё. Чушь.
Мои фотки - в мире, который открыт для всех.
А я уважаю тех, кто делает так, как им нравится, не думая, что о них подумают. Эта ава мне нравится. Всё.
и чего
и я
была фотка, но стал объектом настырных нимфоманок.
какая разница какой образ вы и в жизни от момента в момент меняетесь, просто не замечаете
уважаю. спасибо )
Не понимаю, зачем скрывать своё лицо от других пользователей? Будто анонимные знаменитости боятся разоблачения