Психология
если я не ревную своего любовника к его жене ( вполне кстати милая женщина )-значит, я его не люблю ?
А просто нет смысла ревновать, он в Вас ищет то, что не может найти в ней, и в этом есть Ваше преимущество. Ее предали, променяли. Она заслуживает жалости, сострадания, ревности тут места нет. Вот, наоборот, да, то есть - она к Вам ревнует, и это вполне оправданно.
Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
а куда тебе деваться со второй роли?
Ещё бы не хватало ревновать к законной жене!
Ваше дело грехи замаливать, не то загремите прямо в Ад.
http://www.youtube.com/watch?v=3vVaoVyNCrY
ой-й.... в слово ,,любофь" вкладывают столько смыслов... я только не понимаю зачем вы это спрашиваете... ну я до вопроса знал ответы большинства... это не значит, что так все думают... просто в основном отвечать будут именно те, которые захотят рассказать какая вы ,,неправильная"... вам хорошо с ним сегодня и сейчас? значит любовь
а почему вас это волнует? хотите пострадать, поревновать? в общем, это для жён. а любовь бывает разная.
Нет, это значит, что ты веришь, что он на самом деле любит тебя. И больше ничего