Психология
Что меньше всего начинает интересовать ЗДЕСЬ когда долго ТУТ находишься?
Кто сидит по другую сторону экрана мужчина или женщина? возраст как бы уже тоже значения не имеет) когда ты просто считаешь его или её?своим другом и единомышленником тебе просто интересно общаться и важно его или её мнение и совет
не интересные вопросы
некоторые персонажи проекта...
Когда в инете находишься долго... совсем перстает интересовать реал... Виртуальный мир... затягивает...
Все зависит от Человека.... Если Человек по жизни не безразличный.. . то и здесь он пройти стороной не сможет...
Не придумалось у меня с ответом: ) Я Зашла Доброе утро сказать: )
Я могу только поблагодарить тех, кто добр и приветлив со мной. Это дорогого стоит ВЕЗДЕ.
Глупые выпады в свой адрес.
Собственная жизнь.
и Вам Доброе утро!
Начинаешь угадывать троллей. И ух вопросы точно не интересуют ))
Но Вам лучше знать ответ на свой вопрос))
Любые столкновения по вопросам религии. Пока смотрю на фанатов религиозности и атеизма в ответах и молчу. И не пойму, меня это интересует или хочется написать им в ответ Спартак чемпион
когда кроме повторяющихся вопросов, и клише ответов, ничего... (и вам хорошего)
Приветствую! :))
Хороший вопрос! Так и хочется написать - ВСЁ..
Но ведь что-то и удерживает?
Вот вчера, например, получил сообщение о "лучшем" ответе. Удивительно то, что я не только не помню такого вопроса, но и ответ такой написать бы не смог!! !
А сегодня ночью видел Вас (часа в 3 ночи) с совершенно другим аватаром? !
Понятно, что игра. . но не понятно зачем?
Но ведь что-то и удерживает?
постоянная однообразность ) мы превращаемся в роботов
Кто Вы есть на самом деле)
Ну например кто ты.