Психология

Может ли в обычной здоровой семье родиться ребенок с диагнозом шизофрения? и почему это происходит? в чем причина?

либо в генетике. Рецессивный признак. (ищите у предков ген шизафреника)

либо в мутации (родители не должны пить и курить перед зачатием, а мама во время беременности вообще должна много чего соблюдать)
Anya Sladkaya
Лучший ответ
Валентина Гаврилова (Чернышева) мать не пьет и не курит, отец только курит. А у предков таких случаев не слышно ничего.
1. Такой диагноз -- чушь.
2.почему это происходит? в чем причина? :
http://www.dianetics.ru/#/videos
http://www.youtube.com/watch?v=6E1zo9UP37c
так не бывает. или у предков была, или воспитанием доконали.
Ainur Orazova
Уважаемый автор, давайте мы с вами разделим ОБЫЧНУЮ семью и ЗДОРОВУЮ) ) Потому что в здоровой семье больной ребенок родится не может. Если здоровы оба родителя, во всех смыслах, с соблюдением телегонии (закон чистоты рода и крови) , если они живут в экологически чистой окр. среде, полное отсутствие каких либо излучений, радио электро и т. д. Питание только чистой продукцией, никакой химии и ГМО. Вот тогда возникнут условия для существования ЗДОРОВОЙ семьи. А обычная семья живет в агрессивной энерго информационной среде, разрушенной эко системе, кушают ГМО продукты (в магазине других нет) , бесчисленные половые связи до брака. В обычной семье может родится кто угодно и это в лучшем случае, а сейчас число бесплодных растет, пропорционально увеличению ГМО продуктов в магазинах..
Если у человека врожденные отклонения, или если вне семьи он бывает в необычном обществе
глубже "чем" психология. .

--
"не долюбили"("в прошлом")..--(!)человеческим языком. .
и есть вероятность погашения.. сейчас
[Физиология.. -"дело десятое*(Малкут!) ]

...
Карма
[и мы]