Психология

Что значит бороться за любовь?

любить это глагол -значит делать, заботиться... что бы костер горел:)
Аксауле Мухамедия
Лучший ответ
ne znaiu...liubovi ili esti ili netu i zachem za neio borotisea??
Tot kto liubit, liubit bez boribi..
kak govoritisea:Esli ato moio, moim i budet..
Ирина Шаптала
Типа сражаться с ветряными мельницами.
Любовь - это не то, за что нужно бороться, а то, что имеем/не имеем в своем сердце.
Тактично отказываться от секса. ) (с не теми) . Извините, что передернула ваш следующий вопрос. Очень уж соблазн был велик сыграть словом.
Юлия Вильхова
Никакой борьбы, чтобы не слышать в будущем упрёков !
Это значит: "Любишь кататься, люби и саночки возить"
Оксана Ирхина
Тяжёлый труд по-моему. И никчёмный в большинстве случаев.
Ольга Лосева
Понятие любви изменилось. Во всех фильмах, книгах, песнях воспевают влюбленность. Пудрят мозги людям - заставляют верить в ложные ценности. Влюбленность - мощное средство для начального привязывания мужчины и женщины. На этапе влюбленности проявляется хорошая карма обоих - женщина добрая, ласковая; мужчина - благородный, смелый, щедрый. Обычно длится до 3 лет. В разлуке усиливается. Но это еще не любовь. Дальше в семейных отношениях хорошая карма исчезает - жена пилит, муж гневается, может запить - появляются трудности. Чтобы возникла настоящая любовь нужны знания. Любовь возникает от духовных практик, далее распространяясь на окружающих.
Бороться за любовь - красивые слова - значит поощрять свой эгоизм.
Ирина Н
Бедный, все никак не разберешься.
С ненавистью. борьба внутреняя.
Арна Dyussenova
Бороться за любовь, это значит хранить до конца верность, как своим внутренним чувствам, так и человеку, с которым ты хочешь быть.. .

Бороться за любовь, это значит приложить максимум усилий для того, чтобы быть вместе. Бороться даже в том случае, если остальной мир против вашей любви...
значит тратить все свои силы, время, эмоции... но. . иногда это бывает бессмысленно
тратить силы на приобретение призрака.
Lomakina Natalija
Не дать ей угаснуть.