Психология

Все? ж женщины любят ушами. . Т. е. если начать декламировать какую-нибудь фразу из любовного романа, то они к вам как мухи

налетят?..
Loli
Как и положено женщине, она полюбила ушами.
Но не из-за той ерунды, которую он шептал ей, приобнимая за талию и покалывая усами щёку. Такой болтовни она наслушалась достаточно, любой мужик, стоит ему только выпить, начинает нести всякие глупости про глаза, про руки и про ноги, фигня это всё, короче.

Она полюбила его за шлёпанье босых ног по полу после того, как он выключал будильник, за бульканье кофеварки из кухни, который она слышала, лёжа в постели с закрытыми глазами, за звук зубной щётки доносящийся из ванной через стенку, пока она сидела в туалете.

За щёлкание клавиатуры, пока она листала книжку и за шелест страниц, когда она сидела за компьютером. За злой шлепок кулаком по голой коленке, когда он смотрел футбол, и за отрыжку в кулак, когда он пил пиво. За то, как он шмыгал носом, разгадывая кроссворд, и как кряхтел, наклоняясь, чтобы завязать шнурки.
За то, как он посвистывал, сидя за рулём, и за то, как ночью у него, сладко спящего, иногда бурчало что-то в животе. За то, как гремела посуда в раковине, и за то, как со звоном разлетались по полу осколки разбившейся вазы.

Женщины любят ушами. Но не за дурацкие комплименты, которые им шепчут мужчины. А за то, что когда мужчина дома, там никогда не бывает тихо
Larisa Akimova
Лучший ответ
Перестаньте пить мертвую воду романов и всяких без числа умножившихся книг смрадной мудрости мирской. Не послушаетесь – останетесь на весь век учеными слепцами, не знающими истинного пути, и во грехах ваших умрете и наследуете вечную тьму.
обойдёшься))))
Loli Та .. без вас обойдёшься..как же.. =)) Сами! начинаете прибегать каждый день! и говорить что *не обойдёшься!!!*)))))/...
Как Мущина, любящий глазами, подморгни ей прямо в ухо))
внимание зпт едем к морю двоеточие бери чемодан тчк
Если Вас будут любить сердцем, да еще и с умом, Вам понравится больше. А эти - они и будут как мухи
Елена Луначёва
я не знаю какой чел сказал что женщины любят ушами. но это далеко не так! любят ушами это те кто устал ждать идеального мужчину и вот вруны это прекрасно знают и впаривают им золотые горы. а те и рады повестись на это. имея розовые очёчки. снимать то сами не хотят! то никого а тут бац и появился хоть один. кто близок к этому идеалу. обещает ей золотые горы! работает тема с ушами только с недалёкими девушками. и хорошо что работает. а то кого б мы трахали пока искали свою жену?)
Динусик Лиман
Ага, как мухи - налетят, обсерут и улетят:)))
Наталья *
А между фразами нужно вставлять кодовые слова - люблю, куплю, поедем.. . Иначе не получится.
Учитывай, что у женщин интуиция хорошая и они чуют когда слова - ложь.
Да, все женщины изначально ориентированы природой на аудио. Женщина, потерявшая зрение, остаётся быть таковой. Самец, потерявший зрение, лишается основного канала инф. для своего либидо. Но!
Если Вы начнёте цитировать фразу из любовного романа, то Вы, к сожалению, просто получите дизлайк у барышни. Ибо она ждёт простых излияний от Вас лично, и без копипаста. Это как в видеоигре. Одно дело с компом, др. - с реальными юзерами. Её можно понять, впечатления несравнимы.
А "как мухи" в этом случае, могут набижать психиатры. Не надо рисковать, начинайте писать СВОЙ РОМАН.
"ЧУжих в постель не пускают! " )
Анюта Бойко
Зулейха Азнабаева ...ну, смешно)))...
Конечно- есть всему своя плоскость... -и жить в этой плоскости - каждому будет выбор- в разное время... -взросление идёт постепенно.... Но случись один раз написать кое что действительно прекрасное- то и второе и третье... -появится- в таком порыве энергий... -что всё прошлое канет гдето в незапамятных краях и будут сидеть двое под одеялком и улыбатся письмам юности своей... -не глупой- а красиво-юной.... -и вот песни свои и стихи и проза и мысли- ОПАСНО РЕЗКИЕ В СТРАСТЯХ.... -ДА НЕ В ТАКИХ ЧТО КРИК... -А ШЕЛЕСТ ЗЕМЛЯНИКИ В ЛЕСАХ.... И СОТОЕ... -Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.... -МОЙ МАЛЕНЬКИЙ И СМЕЛЫЙ.... -И МНЕ ДАВШИЙ ТАКОЕ.... -В СВОБОДЕ БЫТЬ НА ГОТОВЕ- К НОВЫМ ПОБЕДАМ - В НЕИЗУЧЕННЫХ СТРАСТЯХ.... -ТАНЕЦ НЕПОВТОРА.... НЕ ТАНГО... НЕ ТВИСТ.... -КАЧНУТСЯ ЛИЛИЕЙ УЗОРА- ПОЙДЁТ ТАКТ В НЕСПЕШНИХ ВОД.... -ИЗОГНЁТСЯ ИЗЛУЧИНОЙ.... -РАЗОЛЬЁТСЯ ПЛЁСОМ... -ТЕЛО ОСТАНЕТСЯ.... -ДУША ЗАБУДЕТСЯ ...И ПРОДОЛЖИТ КРУГОВОРОТ.... -она спросит.... -милый- а что это было? - МЫ ТРАЙБЛ С ТОБОЙ СОТВОРИЛИ.... -МИНУЯ ЧУЖИЕ ПА....
И кто тебе такую чушь сказал? Я не про "женщины любят ушами"))))))))))
Не, ну дур много, дерзай)
Мало прочитать Гоголя,
Чтобы говорить гоголем
словно исходя истиной
Буд-то бы прося милости.. .
Анюта Бойко Во второй строчке надо бы - "ходить гоголем".
Язык на аве - ужасен.
А прочитал : АЭС. Думаю себе, зачем АЭС под Тель-Авивом? Зачем она там?
Сашенька Ш... Там всё в поряде, гоголем можно и ходить и писать и даже думать
осёл какой-то тут выше написал - кого-бы он трогал пока ищет свою жену

" а в это-же самое время.. .
которая будет женой
в свой зев принимала-бы семя
и ф зад принимала, порой"

так шталь ?
Ksenya ..
Женщины чувствуют фальш, чтобы ты ни говорил, говори это с чувством