Психология

Почему Мужчины лучше СКАЗКИ.. . сочиняют?))

Как не прискорбно, но надо признать, что в этом есть доля горькой для нас же самих правды... что хотим слышать.. то они нам и сказывают)) ) Нам ведь очень хочется хотя бы на четверть "сказки" ..в жизни.. Они ведь далеко не глупы, а очень даже логичны))) Благо, мужской мир состоит не из сказочников одних.)
Наталия Земскова
Лучший ответ
Людмила Шемарулина А у меня дежавю! я Вш ответ читала, и комментила месяца 4 назад, наверное во сне..)
Многие из них где-то больше понимают. Например: как в технике, так и в технике фантазий. Я хочу быть таким. Наоборот, такие мужчины должны больше нравиться женщинам.
олеся кобзева
дык ...мы же сундук.... с подарками:))))
Я читала все предыдущие ответы. Согласна абсолютно.
Совет - есть такая вещь "Беруши". Их в уши.
Сказки пишутся для детей... чтобы ребенок рос... слушал и ассоциировал себя с героями.... план развития личности.

Вот Раньше были сказки! а сейчас... так.. одно барахло и мутанты!... человек паук и губка боб (((
Людмила Шемарулина И, не говорите))))
Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным... -понимаешь почему мальчикам внушили про сказки? -пусть тешат свой мозжичок самолюбием)...
Катя Ескина
Ирина Кулмуратова Вопрос то о настоящих сказочниках, писателях. А почему лучшие повара мужчины, тоже мозжечок?
Kari Tokkujina женщина должна молчать, чтобы показаться красивой и...
должна быть достаточно красивой, чтобы позволить себе молчать...)
Мимикрия. Вопрос выживания вида. Мы очень честно говорим вам то, что вы хотите слышать. Сказки. И вы ведетесь! Грабли на каждом шагу!..
Ирина Быкова
Конкурентная борьба )
Потому что, женщины любят ушами, и для того чтобы ее "завоевать", им приxодится становиться Гансами Xристианами Андерсонами, рыцари то давно перевелись, и все на что они способны эт ток на буковки через интернет то бишь, писать для женщин романтические СКАЗКИ))) )

пс. А самые лучшие и правдивые СКАЗКИ, я умею писать сама)
Laura Aktureeva
Потому что это вас до оргазма доводит )
и не только сказки
хм.. . почему?. .

как-то раз я с братьями Гримм зашёл к Гансу.. . ну к тому, который Андерсен.. . дело было вечером 28 октября 1874 года.. . Ганс в то время был уже потрёпанным стариком.. . а братья полными надежд и видели свои сказки, как мы видим фильмы.. .
- привет, Ганс!. . о чём сегодня будет твоя новая сказка?. .
- меньше слов, ребятки.. . лучше будет, если вы возьмёте карандаши и запишите очередную.. .
- ну так мы готовы!. . -в унисон ответили братья.. .
- вы что пионеры?. . -удивился Ганс.. .
- никак нет!. . мы близнецы!. .
- неужели?. .
- мы хотели быть близнецами, но наша мама почему то решила родить нас в разные годы.. .
- ясно.. . ну ладно, карандаши и бумагу приготовили?. .
- уже, дядя Ганс.. .
- тогда пишите.. . давным-давно один Флёр решил.. .
- а кто такой Флёр?. .
- это молодой человек, принц.. . Мирлифлёр.. . дальше можете не записывать.. . слишком много вопросов вы задаёте.. .
- ну хоть парочку советов Вы можете нам, неразумным братьям, дать?. .
- могу.. . держитесь подальше от людей.. . пишите, что в голову взбредёт.. . особенно хороши для этого утренники перед рассветом.. . когда душа витает между сном и явью.. . между детским миром и миром постоянной нужды.. . между сладким пряником и горечью тяжелого труда.. . пишите об этом.. . потом сами поймёте, что из написанного лишнее и вычеркните это без сожаления.. .
- а что для Вас значат женщины?. .
- это особы противоположного пола, с которыми я так и не научился говорить на одном языке.. .
- а Вы на каком языке с ними разговаривали?. .
- я уже и не помню.. .
- а почему Вы писали сказки?. .
- сказки?. . да эти произведения что ни на есть сама реальность!. . перечитайте "Гадкий утёнок" или "Стойкий оловянный солдатик"...
- ну и что?. . перечитали и не раз.. .
- никого не узнали в образе главных сказочных героях?. .
- ну разве что несформировавшихся подростков.. .
- а сами такими не были?. .
- дядя Ганс, зачем Вы нас подвергаете таким испытаниям и заставляете заглядывать в прошлое?. .
- да по той причине, что каждый из нас проходит определённые ступени развития.. . но с той лишь разницей, что мужчины помнят о них, но не хотят о них не то, что говорить но и вспоминать.. .
- а женщины?. .
- а женщины.. . хотят быть матерями, но при этом хотят оставаться непорочными.. .
- а разве так бывает?. .
- а вот с этими вопросами не ко мне.. . я не женат.. . и детей у меня нет и не будет.. .
- тогда для чего пишите свои сказки?. .
- чтобы стать знаменитым!..
Ka
Karinka
потому что в ы любите ушами