Психология

Если МУЖЧИНА молчит, значит он НЕ ПРАВ и ему нечего сказать?))

Он выжидает.
ОК
Ольга Красникова
Лучший ответ
Если мужчина молчит, возможно он просто "офигевает" от вашей точки зрения. =)

А если серьезно - спорить не хочет.
Бывают в жизни моменты, когда не желаешь накалять обстановку, поэтому держишь при себе то, что ты действительно думаешь.
Кристи Чокой
достала своей простотой---думаю так он думает
patriarham v svoyu zashchitu nechego skazat' i uhodit' oni ne hotyat, a pali oni na Mirovom urovne!
ОК
Оля Кутнина
значит что вы его уже достали и он не видит смысла продолжать с вами разговаривать.
(Кивнул)
Надо к нему лично докопаться - почему?
А то, ишь, молчать вздумал, когда не прав!
Жанай Айгали
видимо ничего интересного она не говорит. опять какую-нибудь ерунду.
значит ещё чуть-чуть и влупит
Svetlana
Вряд ли. Просто ему все надоело и он надеется, что чем меньше он будет говорить, тем быстрее все это закончится.
Ольга Неялова
Жанай Айгали Нифига - продлится на многие годы.
Нет.
Один из моих любимых психологов говорит примерно так: Если мужчина что-то говорит, это совершенно не значит ни-че-го. Не надо придавать слишком большого значения словам мужчины...
скорее всего не хочет спорить
потому что он прав
Елена Таран
Ну вы как-то совсем однобоко и линейно.. .
Иногда молчат, потому что говорить бессмысленно - не поймут.
А зачем делать то, что бессмысленно?
Иногда молчат те, что умнее (как говорили родители) - чтобы не обострять конфликт.
Иногда.. .
... в общем, не ровняйте жизнь линейкой :)
иногда это говорит о его мудрости
Мудрый молчит, когда сказать нечего,
а дурак ?
хоть и не прав, всё-ровно пытается что то сказать в своё оправдание.
не обязательно, может быть много причин, просто не хочет спорить или доказывать ей, что она дура и т. д.
Rimskij papa Benedikt ushel, a patriarhi s lozhnym blagodatnym ognem i uhodit' ne hotyat!
Nana-Dana Tana
вовсе нет. Он-МУДР. Ему, что? спокойная жизнь надоела?