Психология

Если мужчина злится, значит он не прав...?)

"Если мужчина злится, значит он..." -- голодный!
Елена Филатова
Лучший ответ
Тамара Сенькина Голод тоже бывает разный..)
Речь не только о еде... но в целом ты прав!
мужик злится когда не прав .
женщина-когда ПМС..
Гениальная простота жизни.
Елена Зель
Он специально злиться. чтобы была причина из дому смыться.. Мол остыть. прогуляться ему надо. А там уже-все по его сценарию.
Ольга Чучалина
Марина Акумбаева Скорее наоборот, причину и следствие в твоём ответе надо поменять местами :)
злость всегда не права. права только доброта
Считает, что жизнь несправедлива, ха ха ха:))))))
да нам с вами какое дело чего он там злится, остынет поговорим)
Наоборот прав
Lera Nikitskaja
Значит, он голодный)))
И не только желудком голоден)
Inga Niebuhr
Либо он голоден, либо накосячил где-то и не знает на кого свалить вину, либо сам по себе псих вечно злой на весь мир.
Необязательно. Может злиться от бессилия.. может быть прав а злость от того что не может донести свою правоту до оппонента.
* I Love You*
Звучит немного бредового, но если он злится, тогда есть несколько вариантов:

1. Он не прав, но не хочет этого признавать (в таком случае, он должен понимать что не прав).
2. Он врет, и его раздражает то, что его лжи не верят.
3. Он на все 100% знает или верит в то что, он прав, в таком случае он будет пытаться доказать свою правоту.
4. Он не знает ответ, но ваш вариант кажется ему слишком бредовым, вот и начинает выдвигать свои теории под ярлыком "проверенной" информации, обычно умные мужики быстро сдаются, так как могут понять что они или не правы, или ихняя "проверенная" информация, не менее бредовая (в этом варианте концовка может быть очень разной, от эпического словесного поноса, до деликатного стратегического отступления).