Женщина может злиться, так как почувствовала, что ее интеллект ее подвел. Допустим она рассказывала вам историю и сделала выводы, а вам эти выводы показались неточными и вы начинаете постепенно подводить ее к этой ошибке. Тут она может истернуть и сказать на что это ты ей тут намекаешь или скажет, что опять ты умный, а я дура, но каждый такой ответ не дает ничего, она просто будет отдаляться от сути своей ошибки. Если же вы снова попытаетесь указать ей на этот недочет, то реакция будет в принципе такой же, только она уже будет делать вывод о том, что вы негодяй исходя из других, не относящихся к делу причин. Возможно вы не остановитесь перед этим и уже прямо укажите ей на ее глупость, приписываю туда также все, что она наговорила и тогда, возможно, женщина почувствует, что можно ответить и остаться в живых.
Она начнет давить на жалось и оправдываться, делая вид, что не поняла вопрос или, что у нее было много причин так подумать.
Психология
А вы согласны? + + Если женщина злится, значит она не только неправа, но и прекрасно это понимает?
странный ты, а когда мужчина не прав, то
по твоей логике она радуется и счастлива?!
По женской логике неправ тот, кто первый признает себя неправым
Это твои домыслы и они не верные. Если женщину бесят отношения, значит они исчерпаны и не надо никого мучить, а вовремя разбежаться.
нет... если женщина раздражаться по пустякам... значит ее что то не устраивает по крупному
ДА.
показывает свою слабину
разные ситуации бывают, но лучше не злиться вообще -смысла нет
В отношениях если кто-то злится обычно не правы оба.
Нет, не факт.
человек злится от эгоизма - недостатка любви.
Дааа!