Психология

А вы согласны? + + Если женщина злится, значит она не только неправа, но и прекрасно это понимает?

Анна Козлова
Женщина может злиться, так как почувствовала, что ее интеллект ее подвел. Допустим она рассказывала вам историю и сделала выводы, а вам эти выводы показались неточными и вы начинаете постепенно подводить ее к этой ошибке. Тут она может истернуть и сказать на что это ты ей тут намекаешь или скажет, что опять ты умный, а я дура, но каждый такой ответ не дает ничего, она просто будет отдаляться от сути своей ошибки. Если же вы снова попытаетесь указать ей на этот недочет, то реакция будет в принципе такой же, только она уже будет делать вывод о том, что вы негодяй исходя из других, не относящихся к делу причин. Возможно вы не остановитесь перед этим и уже прямо укажите ей на ее глупость, приписываю туда также все, что она наговорила и тогда, возможно, женщина почувствует, что можно ответить и остаться в живых.
Она начнет давить на жалось и оправдываться, делая вид, что не поняла вопрос или, что у нее было много причин так подумать.
Александра Беляева
Лучший ответ
странный ты, а когда мужчина не прав, то
по твоей логике она радуется и счастлива?!
По женской логике неправ тот, кто первый признает себя неправым
Елена Шпилева
Это твои домыслы и они не верные. Если женщину бесят отношения, значит они исчерпаны и не надо никого мучить, а вовремя разбежаться.
Елена Веселова
нет... если женщина раздражаться по пустякам... значит ее что то не устраивает по крупному
ДА.
показывает свою слабину
Маша Русак
разные ситуации бывают, но лучше не злиться вообще -смысла нет
Irina Nikitina
В отношениях если кто-то злится обычно не правы оба.
Нет, не факт.
Лилия Юнусова
человек злится от эгоизма - недостатка любви.
*иришка* К