Психология

А Вы согласны с женщиной?

Если женщина торопится, то наделает массу ошибок. А если женщину не торопить, то она примет правильное решение и будет всегда эффектно выглядеть?))))))))
Почему только женщины, у мужиков, представь себе, такая же хрень -- если торопятся то ошибаются, а для правильного решения необходимо всё обдумать. Любому человеку необходимо время для принятия решения, кому больше, кому меньше. Ньютон вообще меланхоликом был, в современной школе он бы из троек не вылезал.
Светлана Князева
Лучший ответ
Торопиться. как говорит житейская мудрость нужно только в трех случаях. Жить надо обдуманно .размеренно, а не как будьто все время надо успеть потушить пожар. Причем, спешка плоха и для мужчин тоже. А, в плане эффектно выглядеть?. Кто-то Сказал: "НАДО БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ"
Raushan Togataeva
Анастасия Хлынкова Есссссс! Так держать!!!!
Все зависит от самой женщины. Мы все разные. Есть женщины, которые все делают быстро и хорошо, а есть, которые очень медлительные и делают все плохо.
Елена Старкова
с женщиной не согласен, но с тем что она говорит на 100%
Да это самое главное чтобы она эфективно выглядела!
Гордая †
Руся Сергеенко У Вас хватит терпения даму пождать?
Главное здесь не спешить самому и не поторапливать женщину. События должны развиваться естественно, но не топтаться на месте, а развиваться в динамике и этому, по возможности, надо способствовать. Главное решение оставлять за женщиной, если только мягко ненастойчиво можно посоветовать. А внешность и все остаальное - вторично, не главное.
Надя - ПОЖАР! Вот ты и готова ...;-)
Вообще это ужас так долго копашиться.. . прям капуша какая-то.
Руся Сергеенко Егор, ты не терпелив, как все военные, всё бы Вам штурмом города брать)))))))
женщина всегда права
Надежда помоему, тут лично вопрос к конкретному человеку.. Я только "За" , чтобы меня не торопили, но лично я натура не совсем организованная, могу запросто забыть сколько времени собираюсь!! ! Я понимаю, что тем кто ждёт хочется поскорей, но я Могу отвечать ласково :" Тебе ведь не хочется чтобы на нас пальцами показывали. . или потерпи или помоги!. " После слова помоги обычно все соглашаются подождать! Попробуй может и у тебя получится!
Руся Сергеенко Спасибо, Елена, за ответ. Наверное, мне придётся согласиться с отвечающими. Я не достаточно точно задала вопрос, потому и получаю не те ответы. Ведь дело не в том, как женщина выглядит, если её торопить. А в том, какие решения она принимает, если ей хоть чуточку дадут подумать... Впрочем теперь уже не важно. Ещё раз , спасибо)))
это относится к любому человеку, независимо от пола.
K K
А я не люблю, когда долго думают. Решение нужно принимать быстро. "Тормоза" меня раздражают. Быстро - не всегда плохо.
Конечно я в этом много раз убеждался