Психология

А вы в какие приметы верите?

Если пустое ведро упадет на черную кошку и та тринадцать раз оббежав вокруг зеркала против часовой стрелки разобьет его, то значит сегодня вы встали не с той ноги и ровно в 13.00, а это приведет к тому, что прни первом же упоминании пиковой дамы женщиной с черной косынкой на голове вы вам обязательно не повезет, но после это окупится тринадцатикратным везением. Но если до окончания дня вам не успеет повезти тринадцать раз, то ночью нужно будет повторить весь обряд вспять иначе начнется сплошное невезение, чередующееся с тринадцатикратным везением ежедневно при каждом трехкратном плевке или трехкратном стуке по дереву... Как-то так, вроде ничего не препутал... если что, поправьте...)))
Татьяна Федосеева
Лучший ответ
Сунь пальцы в розетку - долбанет током.
Сунь руку в огонь - обожжет.
И так далее
Dilnoza Artykova
Верю в приметы, связанные со сглазом.
Алла Финагеева
В те, которые не один раз ...сбывались!!
Katechka Katechka
Есть у меня 2 приметы, которые срабатывают всегда.
Если мне снится г... о, то обязательно на следующий день я получаю деньги.
Если я надеваю что-то наизнанку, то в этот день обязательно случится какая-то неприятность.
Яна Куц
...если чёрная кошка пустым ведром разбила зеркало...
пустое ведро (тара) у дворника перебегающего с утра дорогу- фффсё, хоть не иди, но иду....
а это секрет мой
Анюта Солнышко
В черную кошку - это без вариантов. И в пустое ведро. И в то, что вернуться домой не есть хорошо. А если вернулся, надо посмотреть в зеркало. Ну и еще полно мусора в голове)))
в закон полости - 100%
Настя
Не верю ни в какие.
Эустома .
В плохие. Хороших - мало.
Юля Михайлова
если что то забыл и вернулся домой - посмотрись перед уходом в зеркало
Вета Леванова