Психология
А вы в какие приметы верите?
Если пустое ведро упадет на черную кошку и та тринадцать раз оббежав вокруг зеркала против часовой стрелки разобьет его, то значит сегодня вы встали не с той ноги и ровно в 13.00, а это приведет к тому, что прни первом же упоминании пиковой дамы женщиной с черной косынкой на голове вы вам обязательно не повезет, но после это окупится тринадцатикратным везением. Но если до окончания дня вам не успеет повезти тринадцать раз, то ночью нужно будет повторить весь обряд вспять иначе начнется сплошное невезение, чередующееся с тринадцатикратным везением ежедневно при каждом трехкратном плевке или трехкратном стуке по дереву... Как-то так, вроде ничего не препутал... если что, поправьте...)))
Сунь пальцы в розетку - долбанет током.
Сунь руку в огонь - обожжет.
И так далее
Сунь руку в огонь - обожжет.
И так далее
Верю в приметы, связанные со сглазом.
В те, которые не один раз ...сбывались!!
Есть у меня 2 приметы, которые срабатывают всегда.
Если мне снится г... о, то обязательно на следующий день я получаю деньги.
Если я надеваю что-то наизнанку, то в этот день обязательно случится какая-то неприятность.
...если чёрная кошка пустым ведром разбила зеркало...
пустое ведро (тара) у дворника перебегающего с утра дорогу- фффсё, хоть не иди, но иду....
а это секрет мой
В черную кошку - это без вариантов. И в пустое ведро. И в то, что вернуться домой не есть хорошо. А если вернулся, надо посмотреть в зеркало. Ну и еще полно мусора в голове)))
в закон полости - 100%
Не верю ни в какие.
В плохие. Хороших - мало.
если что то забыл и вернулся домой - посмотрись перед уходом в зеркало