Конечно надо верить)
1) Как только выложите зонт из сумки, пойдет дождь.
2) Как только вы пораньше освободитесь на работе, маршрутку надо будет ждать 1,5 часа.
3) В рабочий день спать хочется сил нет, в выходной в 6 утра уже не спится.
4) Как только заканчиваются деньги, практически мгновенно заканчиваются в доме чай, сахар, туалетная бумага и зубная паста.
ну и так далее-далее-далее)
Психология
Надо ли верить в приметы? У вас есть "свои" приметы?:)
Не надо! это бред
Не верьте ни в приметы, ни в суеверия. Верят только те, кто живёт в Средневековье!
Я в билетики верю, а вообще приметы мы придумываем сами
Как хотите. Есть
Не покривлю душой, если скажу, что приметы - часть моей жизни. В природе много сигналов, их можно расшифровать себе на пользу.
Две: 1) последние листья на вишне облетают - зима ложится,
2) длинные сосульки с крыш (по весне) - весна будет затяжной.
Да есть . Особенно в метро .
есть такая примета-если показать фак начальнику-то по работе возникают проблемы.. в чём взаимосвязь-не понимаю?
Приметы - это предрассудки, проще говоря это зацепки для управления. Верить лучше своей интуиции.
Они сбываются, даже если не веришь. Например, ехать ночью в лес связанным в багажнике, очень плохая примета
У меня есть своя примета - не верить в приметы
Да! Если как-будто бы послышался пинок под зад, то дело-таки идёт к жареной колбасе ...
тупой Бубновой
конечно надо. у меня есть такая примета - если на деревьях почки распускаются, значит как минимум пару месяцев температура окружающей среды была меньше 10 градусов, а потом около месяца была около 15 и выше. по цельсию конечно.
только в хорошие нужно верить)
есть. если буду смеяться в пятницу, ОБЯЗАТЕЛЬНО буду плакать в воскресенье или понедельник
Нет