Психология

Ч Е М... определяется степень близости... между Людьми ??

Юлия Ва****на
Доверием.
Виктория Родченко
Лучший ответ
Сможешь понести тяготы, скорби и неприятности человека, бескорыстно, не ожидая благодарности и воздаяния, значит близость есть. В какой степени сможешь это делать = вот мера этой близости.
Aida ...
Расстоянием в сантиметрах.
Юлия Курдюмова
Степенью уважения друг к другу)
Светлана П
Насколько один позволяет другому быть собой.
Тем, сколько человек стоит между.
Елена Баденко
Красиво отвечают, но совершенно непонятно откуда ноги растут, и как этим управлять? На самом деле степень близости определяется степенью резонанса частотных диапазонов чакр. Если резонируешь на муладхаре, то это называется похоть. . Если на свадхистане, то это желание иметь детей от этого человека. И т. д. Чакр семь. Различные комбинации их резонансов и дают многообразие категорий влечения. Приведение чакр пары в резонанс называется гармонизацией отношений. Можно даже заказывать степень близости и характер влечения.
Когда действительно близко, то они теряются друг в друге.. .
Тишиной-одно сердце на двоих)
Nitali=)) ......
Легкостью пауз в диалоге.
Dianaa Filip
Ничего не жалко отдать, ничего не лень сделать для того, кто вам близок. А главное - время. вы не будете тратить его не пойми на кого.
Katya Pisareva
Одинаковыми взглядами на жизнь
на самом деле её измерить невозможно... люди устроены так, что они то сближаются, то отдаляются ))))
Ангелина Тихун
Количеством "тараканов" в голове :)
Ольга Меркер
Информативностью и предсказуемостью.
..Искренностью..))
Абсолютной уверенностью, что не предаст.
Айман Калиева
Чувственным Единением Мыслей
Ольга Фалько
ой какой хороший вопрос, чем жеж это определить!
Степенью доверия.
Tanechka Evteeva