Психология
Ч Е М... определяется степень близости... между Людьми ??
Доверием.
Сможешь понести тяготы, скорби и неприятности человека, бескорыстно, не ожидая благодарности и воздаяния, значит близость есть. В какой степени сможешь это делать = вот мера этой близости.
Расстоянием в сантиметрах.
Степенью уважения друг к другу)
Насколько один позволяет другому быть собой.
Тем, сколько человек стоит между.
Красиво отвечают, но совершенно непонятно откуда ноги растут, и как этим управлять? На самом деле степень близости определяется степенью резонанса частотных диапазонов чакр. Если резонируешь на муладхаре, то это называется похоть. . Если на свадхистане, то это желание иметь детей от этого человека. И т. д. Чакр семь. Различные комбинации их резонансов и дают многообразие категорий влечения. Приведение чакр пары в резонанс называется гармонизацией отношений. Можно даже заказывать степень близости и характер влечения.
Когда действительно близко, то они теряются друг в друге.. .
Тишиной-одно сердце на двоих)
Легкостью пауз в диалоге.
Ничего не жалко отдать, ничего не лень сделать для того, кто вам близок. А главное - время. вы не будете тратить его не пойми на кого.
Одинаковыми взглядами на жизнь
на самом деле её измерить невозможно... люди устроены так, что они то сближаются, то отдаляются ))))
Количеством "тараканов" в голове :)
Информативностью и предсказуемостью.
..Искренностью..))
Абсолютной уверенностью, что не предаст.
Чувственным Единением Мыслей
Ольга Фалько

ой какой хороший вопрос, чем жеж это определить!
Степенью доверия.