Психология

Что вы подумаете про человека который своего кота кормит лучше чем себя?))

Alfiya Hatetulina
Это я. Я лучше сама не съем, но малышка у меня получит и курочку и рыбку, и сметану, и сливки. Обожаю ее баловать!
Гульмира Ашимова
Лучший ответ
Может у этого человека нет детей или они уже взрослые, а ему нужно о ком то заботиться и дарить любовь! Лично я обожаю своего кота и кормлю его салатами, он их так любит, какие ингредиенты не ест, они у него остаются на блюдце! http://www.pustoty.net/jelayu_tebe_drug/
Natali Demurina
Настоящий кошатник, не фальшивый.) ) Большинство так и делают.)
Это правильный человек.
Любит его и в ответе за того, кого приручил.
Как мне сказал ветеринар, продолжительность жизни животного напрямую связано с заботой о нем.. . Питание играет главную роль. С тех пор я забросила все эти вискасы и варю кошке куру, желтки даю, молоко натуральное.
Соня Ильина
"Этот человек любит своего кота, потому что этот кот единственное близкое ему существо", - вот что я подумаю.
Ольга Полевик
Alfiya Hatetulina Здравствуйте Альберт!)
дурачек
Марина Мазур
У человека потребность о ком-то заботиться и получать благодарность, видимо с котом это получается лучше всего)
что кот обещал его ночью придушить если чё))
Natalia Hammer
Alfiya Hatetulina здрасти молодой человек))
Алёна Домшенко Точнее когтями рассечь сонную артерию)
Очевидно кому то из двоих необходимо похудеть))
Не любит он своего кота: кота не надо кормить лучше или хуже, чем себя — кота надо кормить иначе, чем себя.
Марина Легкая
кот...) )
да, Марин... кот он такой!
упитанный котэ... не дадим ему похудеть!
Этот кот явно не безразличен человеку, а часть души) Печально только, если частью его души является только это единственное любимое существо.
на убой
Любопытно было-бы почитать, ответы на этот вопрос в разделе"домашние животные" Памятник при жизни был-бы обеспечен; -)))))
человек этот скорее всего без определённого места жительства

(с котиком фотки нет)
Наталья M
Черной икрой чтоли? Плед и котэ это, всем известный женский синдром.
Настя Малышка
Умеет любить. Ответственный.