Психология

Что можно подумать о человеке, который сказал такую фразу???

У этого человека есть высшее образование и вот он на работе в дискусии говорит другому человеку без высшего "у меня высшее образование. но я послушаю и вас"... Что можно подумать??? Или вполне нормальная фраза???
Когда высшее ремесло стали называть высшим образование произошла глупость. Высшее образование имели лишь четверо. Их имена: Рама, Будда, Христос, Мухаммад.
Наталья Родина
Лучший ответ
Этот человек - ЗАДАВАКА с гипертрофированным чувством собственной значимости от наличия у него высшего образования.
Crazy Girl
он просто съязвил.. . отнеситесь к этому с юмором.
Камилок &
Высокомерие.... Не думаю, что эта фраза нормальна.
Не вполне.
Сейчас высшее образование купить может каждый 3 и наличие диплома о высшем образовании абсолютно не говорит о том, что человек действительно образован и тактичен
Есть два.. . абсолютно противоположных варианта трактовки.
Не зная человека.. . не слышав тона произношения.. . -сказать что-то о нём практически не возможно!! !
Вариант 1 (худший)
Думаю.. . он считает.. . что получив высшее образование.. . он получил высший статус - право на превосходство.. .
Это.. . -глупая ситуация.. .
Вариант 2 (лучший)
Думаю.. . он хотел подчеркнуть присутствующим при этом разговоре значимость того.. . что скажет его собеседник (без образования).. .
Это.. . -фраза сплочения людей в коллективе.. . ведь начальник (как я думаю) даёт всем понять.. . что для него не так важно образование.. . как.. . может быть.. . опытность или стаж сотрудников.
Думаю.. . -так.
Наташа Карпова
Для этого человека -ум- ценность. А значит, ума -то как раз и не хватает.
Котенок Я
не умный.
Видно для этого человека нормальная фраза. Это ведь его позиция! А вы делайте выводы!...
ВЫшее образование у многих, а вот ума не у каждого, Этот человек хотел показать свою значимость, Это обычно делают люди, которые особо Не отличаются большим умом, И кроме диплома не чем похвастаться. . Мне такие тоже встречались .
Марина В
дешевая спесь) ) наверное, долго собирал на ВО))))
Можно подумать, что он очень высокого мнения о себе, но решил проявить снисхождение и снизашёл до другого человека. Кто кичится образованием, тот глуп. Сейчас почти у всех высш. . образование.
Н@
Надежда @
Высшее образование не всегда является подттверждением наличия такта и воспитанности.
Это говорит о том, что высшее образование не прибовляет воспитанности человеку
беспонтовый понторез да ктому же и хам
Saida Abdulalieva
Недалёкий человек. Либо высшее получил за большие деньги, либо его родители по блату в ВУЗ устроили и укоряли этим. Самоутверждается как может.
Обыкновенный тупийца! Таких миллионы
Зависит от контекста.
Stasya Andreevna