Психология
О чём Вы подумали сразу после того, как прочитали фразу Терри Пратчета?
"Свет считает, что он быстрее всех, но он ошибается, не важно как быстро летит свет; темнота уже на месте и дожидается его"...
темнота притягивает к себе свет и заставляет его раскрыться... но свет очень силен, и у него есть программа развития каждого из нас и всех нас вместе...
"Откуда он знает, что свет считает... Думаю, что свет считать не успевает... Что-то одно... или мчаться или считать"...Вот такая мысль была первой... )
Добрый день, Ираника!))
Вопрос сугубу философский и Расчитан на восприимчевых людей
а вы фейс на аву поставили чтоб анну фоки позлить
Темнота - это свет, который зажмурился.
Вот и все, что я подумал)
Ольга Крутова
этапять)
я у Вас эту фразу "стащу", умница...Вы большой)
Фигня какая-то, подумал-бы. Собрался типус персональный отпечаток своего следа оставить в философии. Но наследил лишь маленько. Ничего, подотрут.
о том что он блин афигенно умный чувак!
diskworld, замкнутый круг..
настроение у него в этой фразе было в фазе разочарования, определенной безисходности )на самом деле свет и темнота, взаимодополняемые понятия) если не будет хоть одного из них, не будет и другого) всего лишь двойственность в контрасте различаемого восприятия)
Свет и темнота, это две стороны одной медали. Всё зависит с какой стороны смотришь. Так же как и добро и зло. Одно без другого существовать не может.
Темнота и не знала о своём существовании.. . но когда появился Свет. . она поняла, что она есть Свет... )
слишком заумно. подумала я
темнота не движется. она присуствует как отсутствие света
Подумала. . А не сильнее ли темнота всё же )