Психология

Хочу сбежать.. . Как определиться с направлением?)

Диана Михайлова
Лучший ответ
Впервой, что ли?) )
Бегите, никто гнаться не будет))
Таня Литовченко Откуда ВЫ можете знать!!!
Так в теплые края путь держать надо, на море и песок!
Таня Литовченко День добрый)
Ехай в Тобольск..
Таня Литовченко не понял, но это неважно.
В Тобольск не поеду: ближний свет? да и с дивана вставать неохота.
Сердце - как компас, оно подскажет направление..
anargul_bekniyaz
Таня Литовченко Здравствуйте)
Где погода, там и направление)
Нами правит система воспитания, которая стоит заслоном против появления в нас сатаны, от неё не убежишь, а вот исправить свою судьбу можно, если она тяжкая, для этого надо творить разумно - добрые дела на благо общества и Природы.
Дианочка ...
Ksenia-Ksenia-88 да ничего такого нами не правит ,и ничего не стоит ,если бы это было так ,то зла бы в мире стало бы меньше ,а его наоборот больше,значит твоя система не работает
Ksenia-Ksenia-88 представь себе ситуацию - нам всем объявили что скажем через несколько дней всему человечеству конец ,что ты скажешь ? что это всеобщее очищение ? и что все души порочны ? я бы например не смог бы сказать что абсолютно все порочны ...но и это ещё одно доказательство тому что никакой систему воспитания нет,а если и есть то не работает,и что никому никакой барьер и заслон не поставлен
Щас я тебе задам направление - иди нах...!
Елена Черток
Мне тут сестра подсказывает.. . Направление - ВВЕРХ! !
И улыбается *загадочно*))
Анна Папикян
Таня Литовченко Да. Но... когда мне "вверх" - это пусть Господь решает...
Не важно куда, главное подальше.
просто нажми "выкл".
Раиса Черняк
Вспомните о том, что "От добра добра не ищут"... и оставайтесь)
Юлия Еременко
магнитик привезете?
Куда сбежать?? ? -ТУДА где ещё не был! ?
...ногой босой примять живую зелень трав
найти... понять... и поделиться ЧУВСТВОМ
в ТУМАНЕ чьи-то губы целовать.. .
ДОВЕРИТЬСЯ... и рядом с НИМ проснуться... .
...а после, не жалея ни о чём,
вернуться в свой уютный тихий город.. .
к холодному окну прильнув щекой - ОЧНУТЬСЯ
от себя не убежишь
Беги туда- где нет вышек..
когда определишься, возьми меня...
|]
|Arahlanova ]
куда ноги приведут, а их сердце направит
Мимо и быстро от того-что, кто достали, на все четыре стороны.
Тут уже находи ответ сам в себе)