Психология

Вас водная стихия не пугает ? )

Три раза в своей жизни тонула, поэтому старше становлюсь - ума набираюсь) ) Все на глубине, а я зайду по грудь... и вдоль берега плаваю)))
Ольга Гурова
Лучший ответ
А вас?
Ан
Анжела
Пугает, если это не бассейн)
Gala N
Меня уже ничего не пугает...
Ли3О4К@ *****
Не пугает. Ныряю и выныриваю. Тренирован с юности.
Не пугает, но всё же отношусь к ней осторожно))

Завораживает .. )
Ольга Дудина
Если она под контролем, то ничего страшного...
Ольга Индыкова
разве что, если это незнакомое место... скалистый берег, течение, воронки... если Вы о стихии, тоже страшновато, но у нас никогда не было наводнений, если речь о людях... огненный знак, в какой-то мере пугает :)
Нет, меня больше пугает огонь.
А воду я люблю.
Боюсь глубину я. Не моя эта стихия.
Юлия Tkachenko
Предпочитаю всё-таки стихию лесную ))
Я ее обожаю-и это взаимно.. Я-Рак по гороскопу.. Дружна с детства..
Нет! Люблю шторм! Попадал в шторм и намаленькой лодке, и на прогулочном теплоходе-американские горки отдыхают)))))
нет если по ней не плавает что-то смелое двух недельной давности.
Ирина Рысик
а у меня голова почему-то тонет... не держится наплаву...
Пугает, после того как чуть не утонула! Учила свою подругу плавать, она визжала и боялась. Надоело это бесперспективное занятие, с легкость заплыла на самую глубину. И вдруг возникла картина в голове с этой подругой, как она визжала. Что со мной случилось! Ее страх передался мне полностью, еле-еле выплыла и с тех пор никакого глубоководья...
Ольга Ким