Психология

Неужели и в Вашей сказке, чем дальше, тем страшнее? ..) А страшно -это всегда увлекательно? .)

Елена Базанова
В моей сказке все одинаково страшно...
Елена Ионова
Лучший ответ
В моей сказке всё радужно и загадочно!
U menea poka net skazki..)
Надеюсь, что нет. Вообще не люблю когда страшно, люблю когда загадочно)
Ольга Жилко
Чем дальше, тем увлекательнее сюжет..)
В моей -да... если честно уж совсем... И страшно... не считаю увлекательно... ужастики-не по моей части, особенно не на экране кино.. .
Oksana Vorobyeva
Хе-хе-хе. Я из страха делаю моду - так говорит мой личный гороскоп. Ужас - это одна из тех Красок Эмоций которой окрашивается иногда наша жизнь. Я люблю чувствовать и эту Краску Жизни.

Нет, страшно это не всегда увлекательно, есть и другие Краски. Но почему мы должны себя ограничивать в жизни какими-то одними Красками? Только в отдельных картинах. Может ...страшная сказка легче и ярче. Попробуйте придумать нечто без войны, а если не с кем воевать, и нечего преодолевать, то про что сказка?

Я предлагаю следующее, сочинить страшную сказку, коль таки привыкли к войне, а затем убрать Краску Страха и оставить лишь суть сюжета, изменив внешность на что-то более безобидное а главного героя на Мартовского Зайчика. Впрочем ...получится как для детей.

Послесловие:

Надеюсь допили рюмочку пока читали? Но даже в моей сказке прослеживаются предсказания о моей будущей жизни! Получается что не только фильмы или мультфильмы содержат каркас этой истории, но и моя же рука сама пишет под действием неведомой мне Силы! Чертовщина какая-то.. .