Психология

Что женщины находят в бабниках? Неужели приятно быть 125-ой и далеко не последней или они надеются его перевоспитать?

Лена Гурикова
бабники тоже люди
Ириша Белкова
Лучший ответ
Лена Гурикова Ага, из ещё кобелями кличут.
Обидно, правда?
Потому что на них другие не обращают внимания.
Никогда мы не поймём чужого человека и то, что он находит в таком человеке, который меняет женщин, ну, вот любит его женщина. Что в её мозге творится и душе, разве это можно измерить. Для нас дикость, а ей нравится именно человек. Может это и помешательство на определенной личности, такое бывает, прощать будет бесконечное кол-во раз, ей будут говорить, что это ненормально, но это как об стену горох.
гурманы - тоже люди)))
Алеся Яковлева
Он знает, как обращаться с женщинами. Это важно. Даже понимая, кто он, женщина кидается в омут с головой. Потому что те, кто были до него... ни о чем.
И не нужно думать, что кто-то пытается их переделать.
Бабник умеет обаять, и лапшу вешает очень искусно, и она думает, что именно с ней он останется навсегда- ведь только она его понимает ))))А все остальыне так ...
Юлия
а зачем егот перевоспитывать для гуянки само то... или вы в любовь верите?
Оксана Орёл
Спрос рождает предложение, чем выше спрос - тем выше цена. Ажиотаж - лучшая реклама, и да, надеются охмурить и перевоспитать. =)) Но это не настоящая любовь - фикция, ради спорта все.
Илита Мкртчян
каждая думает что до нее были недостаточно хорошие а вот она то точно возьмет его в руки обаяет и влюбит в себя
Munavara Qurbonova
Обесценили они себя...
Вика Лозко
Может то что проще
... И притом еще не ясно кто кем пользуеться
Сама наверное не первая была. Ведь не в номере дело на самом деле.
стадный рефлекс, если объект пользуется популярностью у многих то и ценность его в глазах других возрастает
Это как вино любое винишко надо пробовать, а ещё мы любим идиотов и тех кому на нас начхать)) вот такие мы женщины
Жалко же, как не дать то бабнику
так. кажется обо мне речь.
Лена Гурикова Я была о Вас лучшего мнения)
Если бабник влюбится, то это будет самый надежный муж и отличный семьянин