Психология

Говорят, что, из Женщины... можно сделать ...Человека! Неужели это правда? +++

Я считаю, что эти дивные создания, намного выше людей,
они важнее и ценнее для матери природы, чем мы - мужчины,
ибо являются ее физическим воплощением!
Мужчина это сила, агрессия, тело... а женщина это любовь, ласка, и душа.
в этом удивительном тандеме, они даруют миру новую, уникальную жизнь...
Как могут быть людьми те, кого мы (мужчины), понять не можем? Ведь мы люди...
Цветок, в дивном саду, озаряющий все своею красотой, а любовь, как солнышко,
греет цветочек и подпитывает своей энергией, а мужчина есть садовник, который ухаживает за цветком. Ангелы? Чья душа подобна хрустальной бабочке, так же хрупка, и прекрасна...

Нет, товарищи, они не люди! Они Ангелы земные!

Не обращайте внимание на старого маразматика, мне пора в собес, обед закончен!
Алёнка :-)))))
Галина Белоусова
Лучший ответ
аааааа то есть мы не люди...
Красиво поёшь. Одним словом Вельзевул.
Cristina Zuza
Понеслось)))) А садовники срезают цветы, делают их трупами)
Asel Aselina
Бальзам на душу))) Не уходите, побудьте ещё)))
Для этого можно Душе родиться в женском теле и узнать, а возможно ли управлять женским телом так, чтобы жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям или невозможно, возможно ли Душе в женском теле простить всех без исключения или невозможно.
Ольга Матвеева
О боже, какой мущщина!!! А Вы женаты?
Юля Зотова
Убожество ч м о шника подкаблучного который предатель самого себя и своего пола. Махровый алень просто.
Ольга Рабчук
Мне нужен совет и опытный взгляд )
Алия Красавица
Алёнка :-))))) Я тебя слушаю!
Хватит бухать. Иди на работу :)))
Вася
Спасибо вам добрый человек).
Резкий переход от ангелов к собесу заставил посмеяться. Идите, а то вам придётся стоять дожидаться в очереди)
я тоже так думал до тех пор пока не встретил свою жену мигеру с которой мы сейчас живем в разных местах

царствие небесного дедуля
Светлана Сидорова МОЯ МАТЬ КАК РАЗ УМЕРЛА 1979 ГОДУ КОГДА У МЕНЯ НАЧАЛА ВЫРАБАТЫВАТЬСЯ ЖЕНСКАЯ АНИМА ЭНЕРГЕТИКА И ПОДСОЗНАНИЕ НАЧАЛИ ОДОЛЕВАТЬ Я СТАЛ ЖЕНЩИНОЙ ТЕЛЕ МУЖЧИНЫ Я ТАКИМ РОДИЛСЯ
Я БЫЛ РОЖДЁН В 1961 ГОДУ С XY ХРОМОСОМАМИ И С ВОЛЕЙ МУХАММЕДА Я СТАЛ ПРЕОБЛАДАТЬ ЖЕНСКОЙ АНИМОЙ ПРИМЕРНО С 1977-1978 Я АСТРАЛЬНО ЖЕНСКИЙ АРХЕТИП С XY
Катюшка
Из мужика человека никогда не сделать - это факт. Каждая женщина это и есть человек. Мужики не люди. Женщины люди.