Психология

Ну вот превратили вы свою жизнь в сказку.. ) А дальше тогда что?)

Юлия Лунёва
Ирина, видите? Никто не отписал: буду делать сказку другим. Дела плохи...
Екатерина Рогач
Лучший ответ
Юлия Буданова Я это подразумевал.
а дальше Сказочная Жизнь
Ольга Ли
А дальше будем жить-поживать и добра наживать.. . ))
Неплохо бы не забыть как выглядит реальная жизнь...
"лепить" новых героев))))) )
говорят, с возрастом появляются "сусеки" какие-то)))))))))))))
Binzari Victoria
А моя жизнь - это сказка с Рождения и по сей день. Живу и радуюсь.)))
В правду будем превращать обратно.
Мед-пиво пить)
жди конца сказки.. не рай-чай)))
усы вытирать: -))
Поймал дед Золотую Рыбку.. . три желания... и т. д... .
Дед:
- Сделай мне ящик пива!
- Сказано-сделано! Говори второе желание, дед.. .
Дед смотрит-смотрит на Золотую Рыбку:
- А что мне еще надо? ! Пиво есть, рыба есть!
Таня Запорожан
так 1000 и 1 ночь впереди!))))))))))
Жить и наслаждаться жизнью, радоваться ей.
А дальше быль.
Aнечка Миронова
Так это уже Рай! Дальше- ничего.. . (((((
Жази *
Не вопрос. Рост культуры вечно. Борьба с пустотой и создание новой жизни. Боль и печаль не норма! Там ещё много чего есть (впереди)!
Оля Урицких
летать.. что же еще))
Алёна Клинкова
Дальше наступает утро и пора идти на работу.
Оля Алешина
а дальше, рассказать окружающим как удалось превратить свою жизнь в сказку
Жить в этой сказке
Elena Zyrianova
...продолжение следует....
Anna Teremkova
Сказок много всяких разных ), достигнув одной сразу же (ну или почти сразу) ) найдутся другие сказки - благодаря которым сформируются другие жизненные цели которыми будет ОПЯТЬ оправдана эта бесконечная суета...
V=
Vika =)