Психология

Есть фильм "Выше радуги" в нём песни, а если кого-то превратили в придорожную траву и её есть корова с грустными глазами

Может и корова бывшая красавица. А мальчик пьёт молоко и болдеет? И что это за трава такая придорожная от которой грезят? Выход где для превращённых?

http://www.youtube.com/watch?v=BwVVMc0dBkk
Марта Voyan
Каждый раз читаю коменты и восхищаюсь, какой же у нас народ всё- таки одарённый, знает всё)).
Няфочка ))))))))))))
Лучший ответ
Вера Лупежова это да, потому не читаю - скринов хватает
мне бы ваши проблемы
Алёна Янева
Вера Лупежова уже писала - пиши адрес - пришлю проблемы
Вера Лупежова При отсутствии денег живём в 3-м 4 дня, придумай что готовить, жаль очистки картофельные выбросила, запасов нет
Это всего лишь детские воспоминания, которые не может парень забыть!
Нина Чавиева
Вера Лупежова а я взрослые 7 лет, до отвращения порой
Сильная трава... Бросай её курить, девочка.
Elza Kopaliani
Вера Лупежова мальчик, какая тебе разница что я курю? У девочки уж сын по умнее многих на майле
Это образное выражение. Проосто необыкновенная трава получилась из кого-то.
Diana Zaltur
Я трава придорожная
В мае гром это тоже я
Я изгой всеми брошенный
Днём с огнём это тоже я.
Ольга Казарян
Марта Voyan А в феврале гроза - кто? 26 была в Москве, я не просто брошенная, истрепали как тузик грелку. Реально то не видно
кто мы были "до того" и кем мы станем "после того" неведомо, но та материя, которая есть сейчас "мы" когда-то, действительно была травой или деревом, ходила по этой земле каким-нибудь динозавром и ползала по дну силурийского океана, названия которому не было и нет, трилобитом... прах есмь и превращаемся в прах
Natali Maksimova
может тебе это поможет https://ru.wikipedia.org/wiki/Острова_(песня)
Маша Долгова
Как в том анекдоте, где один ковбой объясняет другому смысл реинкарнации:

- Представь, Билл: ты умер, тебя похоронили, и на твоей могиле травка выросла. Поела моя лошадь этой травки, и отложила хорошую кучку. Подойду я, пну её, и воскликну:

- Билл, да ты всё такой же!
Анна Кузнецова
Цикорий. (Придорожник) Противоядие против укусов змей.
Не знаю. Честно.
Taubaeva Rauan04Ka
прекрасная музыка. по поводу текста: герой .который как бы это все придумал - подросток- романтик, живущий где-то на границе реальности и своих юношеских фантазий. не нужно быть к нему строгими. можно только слегка позавидовать, по-моему...)
Mavile Karakash
от любой придорожной травы грезят - в ней много вредных веществ. не проверяйте на себе
Кристина Гренц
Ну, с травой-то всё понятно-конопля, она и на Тибете дурман -трава. А всё остальное-наркотические сны.
Натали _________
Борщевик - лучше его корове нет, а человек получает ожоги от которых могут начаться глюки про острова, к примеру!
Эльза Стоянова
Тексты песен в фильме "Выше радуги" основаны на произведениях Александра Грина. Не стоит искать в таких текстах какой-то определённый смысл.
Вера Лупежова Есть книга "Сакральный смысл сказок, вакуума нет и пустоты нет
Вера Лупежова иное дело, что нам не дано узнать, но придорожную траву нельзя собирать (отходы от машин, поезда - выхлопные газы, мазут) но как однажды корова решила поесть, с грустными глазами ...
У Дмитрия Марьянова надо спросить)))
Вера Лупежова и где его найти?
Поэзия, господа! Не пытайтесь по полочкам разложить-полностью не получится
Если верить во все эти превращения, то ни одного шага по земле ступить не сможещь.
Будешь думать - а вдруг эта травинка - это реинкарнация человека, а я на него наступлю.
Так и будешь всю жизнь на одном месте стоять...
??????? ????????????
Именно так.
Я трава придорожная
В мае гром это тоже я
Я изгой всеми брошенный
Днём с огнём это тоже я.
трава, трава
Я трава придорожная
В мае гром это тоже я
Я изгой всеми брошенный
Днём с огнём это тоже я Вот это
Вера Лупежова уже второй такой))))
лихо закручен сюжет))
Не знаю