Психология
Могут ли быть у счастливого человека всегда грустные глаза?
Наверно нет.... счастье не может иметь что то грустное
Не путай счастье с радостью - это разные, и необязательно связанные друг с другом состояния.
наверно нет, их можно принять за умиротворение
как видишь
если не слепа _)
sl
если не слепа _)
sl
Если всегда - всегда грусть в глазах, то счастьем " и не пахнет"!
Со стороны так может казаться. Не всем, но кому-то - почему бы и нет.
Нет. Счастье это состояние без страдания. А грусть - это страдание. Несовместимые вещи.
Грустное счастье, ух, оно какое!
Могут, если счастье у человеко личное, а грусть общечеловеческая.
Доброе! Нет, конечно. Глаза не врут, даже если придумать головой и сказать, что счастлив.
у Джульеты грустные глаза ,
ей сегодня видно не до смеха,
настроенье у неё--тоска,
нету молодого человека,
он уехал но не навсегда
и поэтому она не плачет
а когда вернется и тогда
жизнь она ему переиначит))
ей сегодня видно не до смеха,
настроенье у неё--тоска,
нету молодого человека,
он уехал но не навсегда
и поэтому она не плачет
а когда вернется и тогда
жизнь она ему переиначит))
Запросто! У моего друга такие глаза) . Но он - Счастливый человек!))
Может ли признанный герой оказаться сущим Дьяволом?
Конечно.... Этот человек - я...
Если знает цену и мимолетность счастья.
Если только для защиты
Может! Глаза - это прошлое, в котором было столько страдания. А как счастье приобрели, глаза такими могут остаться, но мудрыми.
Возможно...
Могут. Может статься так, что у человека со счастливыми глазами на душе всегда грустно.. .
Доброго!))
Да, если это такое строение глаз.