Психология

Если у человека грустные глаза значит он что то понимает в этой жизни?

может этот человек просто воспринимает все близко к сердцу
Айзада Имангазиева
Лучший ответ
я видела в своей жизни самые грустные, огромные глаза, влажные и ласковые У КОРОВЫ, жующей жвачку ...у бабушки во дворе, перед дойкой...
то это состояние его души
он болен
Ирина Дарьина
или порнуху всю ночь смотрел...
Анара Доскалиева Ну Вы сегодня явно не в духе.
Гульнара Канатбаева Прикольно, но не понятно. По идее человек после такого времяпровождения должен быть сонным и довольным. Почему грустный? Не тот фильм взял?
это значит, что он уже кое-что понимает, но ещё не всё.
Более того-ОН ВСЁ ЗНАЕТ)
O M
Может, у человека живот болит, мало ли.. . А может, он семит - у всех семитов, особенно у евреев, глаза немного грустные.. . А может. действительно понял что-то для себя грустное..
не факт.. .
может он просто любит жизнь, а она его снова и снова...)) )
а за что, почему?
Jay Bailey
нет, у него маниакально-депрессивный психоз и под грустными глазами скрывается агрессивное озлобленное на весь мир ничтожество
у людей что-либо понимающих взгляд скорее насмешливо-саркастичный, означающих что они видят все насквозь и заранее)
Oksana Buss Уже много лет слышу, что на фотографиях у меня грустные глаза. Более того, иногда с этим согласна сама я)
Только вот психозами и всем выше перечисленным никогда не страдала, и надеюсь, страдать не буду)
Что Вы можете определить по человеку, который в реальности глядит с насмешкой, а на фото с грустью?)
Анжела Нажмудинова А вы циник я смотрю.
его что то тревожит
С. Б. Косова
Ничего это не значит, может он с такими Родился!!
... Лиза ...
а может голова болит
"Он странный.
Будешь странным тут,
Коль странность у тебя на роже.
Но ведь бывает часто так:
И очень странный и.. . дурак"
Добавить нечего))
Неизвестно Неизвестно и вам не скучного)
Скорее всего.. . Когда не понимаешь - всё проще, всё веселее. А ещё глаза грустные, когда грустно =)
Так же как и у маньяка в период затишья...
Или от непонимания происходящего вокруг)
Этого очень мало для понимания смысла жизни.
Ирина Рудых
Я полагаю, грусть в глазах от того, что понимает, что ничего не понимает...
Скорее наоборот... запутался...
***elen ***
Глаза должны быть не просто грустные, они должны быть умными.
Beauty Aikosha
Возможно человек понимает так много, что начинает терять надежду на лучшее.
ЕГО поступки скажут...