Психология
мне говорят что у меня грустные глаза,хоть и оч красивые и что симп-ая,улыбка красивая,но и при ней глаза грустные.КАК и
Как изменить это можно, если с лет 12-ти началось, уже годами... (и молчу постоянно со всеми, и стою\сижу неподвижная в чужом обществе, могу так часами).
глаза - зеркало Души
Подумай: почему она грустит?
В чем вопрос?
думать о хорошем... добром... веселом... родном.. взгляд изменится...
Не обращать на их мнение внимания. Сказать глаза как глаза.. . Никакой грусти лично я не вижу в них. И всё Надо убедить их в обратном.
У моего друга тоже грустные глаза.. . И ничего ) никто даже не говорит об этом ему. По крайней мере он не говорил мне об этом )
Или найти интересных людей!
Извините, что зациклилась на этой фразе.
но она показатель того, что видимо интересных людей в Вашей жизни нет.. )
Оттого и молчите... (о чём говорить с теми, кто неинтересен) , оттого и грустные глаза (как веселиться среди тех, кто не интересен)
НО, тут есть одно небольшое препятствие...))) Для того, чтобы общаться с Интересными Людьми, Вы сами должны быть Интересным Человеком, иначе о чём они с Вами будут общаться?? )
а молчание и неподвижная статуя кого-то по Вашему способно привлечь? ?
отнюдь, сама такая же была, глаза правда до сих пор грустные, но я хотя бы общаться начала....)) )
И интересные люди стали в моей жизни появляться..) Так что с себя, всё с себя начинайте.. )
А насчёт безбашенности... Вы написали... Может Просто... и т. д. Это отнюдь не просто и Вы это знаете, если говорить о том, где Вы находитесь сейчас, то Вам придётся очень постараться, чтобы *Просто стать безбашенной*....В любом случае Удачи Вам..)
гордись, это же твой имидж
не надо себя ломать. У вас такой характер, такая сущность. Кто то влюбится именно в эти глаза. А вопрос этот не должен вас раздражать-значит вас замечают .Отвечать "Такие вот" или молчать и улыбаться. Удачи!
на душе проблемы и психологические
А зачем менять?? ? Не пойму...
Нечего грузить себя. Просто люди с разными темпераментами, а ты спокойная. А на счёт парашюта очень даже здорово придумала. Не запрещай себе всякие радости жизни!!)))
Макияж тебе в помощь, а так больше радости в жизни и успехов )
вот считаю правильный ответ на твой вопрос ---глаза - зеркало Души
Подумай: почему она грустит?
возможно у тебя такой характер, тогда просто будь собой и не борись с этим. мне кажеться что ты интересный человек, с тобой интересно, незнаю почему, но исходя из того что ты написала у меня такое ощущение.
Подумай: почему она грустит?
Это просто самовлюбленность - это должно пройти с годами, наверное :))
! Никогда не унывай! И всем мальчикам давай....
мы с тобой похожи. только менять я этого не хочу
Да все пройдет и это тоже, ведь можешь, скажи я все могу, маленько радости, улыбки и все пройдет. Вступай смело меньше комплексуй, все получиться.
Вы тут расписали симптомы состояния постоянного СТРАХА плюс ЖАЛОСТЬ к СЕБЕ) Коктейль термоядерный, это так называемое состояние тихого "страдальца" и чаще всего встречается у людей в возрасте около 40 и выше. ) Если много раньше, то дело обстоит хреново) Тут целый набор страхов и связаны они с ОБЩЕНИЕМ) Общение базируется на ПОНИМАНИИ и понимании прежде всего САМОГО СЕБЯ, а у людей с такими симптомами такого понимания как правило нет) Так же такое состояние можно обозначить как состояние маленького вампирчика который ждет участия к себе со стороны для того, что бы подпитываться от других жизненной энергией,,) ) Проблема тут НЕ С ГЛАЗАМИ а С ГОЛОВОЙ, а точнее С ЧУВСТВОМ и для того, что бы решить проблему нужно с чувством и разбираться, предварительно РАЗОБРАВШИСЬ СО СВОИМИ СТРАХАМИ, что сделать не так то просто)) ) А пока как в том анекдоте "Почему у коровы глаза ГРУСТНЫЕ и печальные??? ")) Ответ на этот вопрос я полагаю известен многим)))
Вы можете себе представить что бы кто-то вас искренне благодарил .при этом у него были грустные глаза?
Благодарность - это все.
Благодарное сердце не может иметь грустные глаза в принципе. Все что происходит - все только для вашей пользы. хотя методы могут вас не устраивать::))))))
Благодарность - это все.
Вам нужно стать увереннее в себе. У вас, наверное, очень низкая самооценка, раз в обществе предпочитаете молчать (всё равно ничего умного не скажу, люди меня не поймут) . Наберитесь смелости и говорите всё, что думаете вслух. Тогда и глаза не будут печальными. Может, они такие из-за неиспользованного потенциала?
Для начала смените ник с "закомплексованной" на "богиню" например) ) И аватарку поставьте. А потом - упражнения на поднятие самооценки. Удачи!
все мы родом из детства... вас наверное так воспитывали - попробуйте разобраться.. .
но не обижаться на родителей, а сделав выводы - меняться
После такого - точно засветятся.. . Только.. . парашют не забудьте.. . А то, закатятся и никакие интересные люди не помогут...
видимо ты очень закрытый человек.
Не расстраивайся, все пройдет и будет хорошо. Удачи Вам.
Раз все красивое, то неважно что говорят...
Глупо расхваливать свои глаза ( какие они красивые) , никто их не видит здесь. А советов хоть отбавляй. Это погоня за баллами? -)) А прыгнуть с парашюта не помешает, но на глазах это не отразится, разве что парашют не раскроется-)
дело не во взгляде, а в том что, как видно, у вас депрессняк по жизни.... вот с ним нужно бороться!
Зачем менять? Пусть это будет твоей "фишкой". Ведь больше ни у кого рядом нет красивых и грустных глаз. На вопросы отвечай: "Они не грустные, они - загадочные!.. "
тебе надо влюбиться!!!!)
А вот мне тоже так с детства говорили. Даже когда мне было хорошо и была всем довольна, вопрос оставался. Потом один умный человек показал фото, закрыв при этом верхнюю часть головы и нижнюю, оставив только глаза и брови. Все кто находился в тот момент рядом утверждали, что на фото я! Но я-то увидела что не мои брови, да и снимок незнакомый. Открыл фотку. Это Пол Маккартни! Оказывается просто разрез глаз такой, очень похожий. Вроде просишь всегда, "дядя, дай пирожок". Насчёт Пола не знаю, может он печалится, грустит? Но мне раньше очень нормально жилось. Лет немало прошло, пока глаза стали соответствовать сути. А может и тогда радость на самом деле лишь показная была, всего несколько моментов счастливых вспоминается...
Не нужно ничего менять. А любопытным отвечайте "Какие есть". Будьте собой! Грустные глаза это прекрасно! Подумайте может эти спрашивающие по 20 раз просто завидуют Вам!
Разберитесь в себе.
аутизм не излечим...:)
Грустные глаза от того, что не видят радости, которая сразу изменит взгляд глаз и взгляд на жизнь.
"Начало радости – быть довольным своим положением. "
Выражение глаз у каждого человека свойственно его внутреннему миру, это не зависит от него, это в нем, так то родился. Выражение глаз говорит о характере человека, о его сущности... и ничего с этим не поделаешь....
ничего не надо менять. только не стойте молча со всеми. не обязательно быть как все. лучше молчать чем нести всякую чушь. у Вас все нормально
Не грустить.
Пусть вас кто нибуддь поснимает на видео. поймете в какие моменты у вас меняется выражение лица.
зачем что-то менять?
будь моей девушкой )
Не мешало бы на фото глянуть. Не заморачивайся по этому поводу, всё у тебя будет хорошо.
простите, я одна не поняла сути вопроса?
Позитивней смотри на жизнь
Доброе утро! Удачного вам для, хорошего настроения и улыбок прохожих!
Раскройся) ) Не бойся нового. Найди то, что у тебя отлично получается и совершенствуйся в этом.
Тебе надо немножко уверенности в себе. Поверь в себя) ) Не бойся экспериментов (не опасных для жизни разумеется) . А еще старайся общаться с теми, какой ты хочешь быть. Не даром говорят : "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты" ...Удачи в новых начинаниях: =))
Ну и наглая ты.
Забей
Грустные - это значит уголки бровей опущены вниз,
как у ГРУСТНОГО МИМА (КЛОУНА)
Нормальные - это прямые.
А красивыми считаются брови - В РАЗЛЁТ, как крылья у птицы.
Сейчас научились их делать, операция называется
кажется ЛИФТИНГ
как у ГРУСТНОГО МИМА (КЛОУНА)
Нормальные - это прямые.
кажется ЛИФТИНГ
Блин у меня тоже самое. Лично у меня неустроенность в жизни и еще потому, что ласки хочется.