Психология
Люди говорят, что у меня очень грустные глаза, от этого столько проблем в жизни. . Что с этим можно поделать??
У меня в жизни все в порядке, я не чувствую себя несчастной. . Даже когда мне весело, в компании всегда спрашивают "почему грустишь? " Уже второй раз на собеседовании работодатели говорят, что у меня слишком несчастный вид и мой диплом, высшее образование и опыт их совершенно не волнует. . Может кто-нибудь сталкивался с такими трудностями или знает как это преодолеть. Заранее благодарна)) )
смените оттенок косметики.. на светлый: -))
Алла Ковалевская
светлый мне не идет (((
Не куришь - женюсь. :)
Благородное русское лицо. К сожалению, на работу требуются девушки (девки) с лицом проституток.
Для начала я бы чуть завил волосы (длинная волна) . Прямые волосы считаются признаком тяжёлой судьбы. А вьющиеся - счастливой, как у скачущих по деревьям мартышек.
Брови придётся облегчить пинцетом и поднять карандашом, чтобы были идеально круглыми (это очень хорошо - быть похожей на круглую дуру, клиент и, соответственно, работодатель это любит) .
Внешние уголки глаз опущены, - не знаю, может "поднять" их тенями на верхних веках, на внешних углах.
Запомните: имя Ирина переводится как "источник мужского наслаждения". Такой перевод только у этого имени. И второе, - бог пришёл на землю, чтобы надрать нам всем задницы. И придумал для этого Александров и Ирин. Проздравляю))
Алла Ковалевская
вот это да! ! воспользуюсь вашими советами даже ради эксперимента)) ) спасибо вам)) ) а за последний абзац особая благодарность))))))
жалеть себя перестань, мы родились чтоб сказку сделать былью
когда привыкаешь жалеть себя, уже потом не можешь без жалости, начни постепенно, просыпаясь с утра начинай с хорошей мысли и зарядки и холодного душа, с душа можешь начать с контрасного (тёплый-холодный) , бодрится тело бодрятся и мысли, не стоят на месте.
Тогда и унылость и грусный вид сойдёт, ты просто долго думаешь об одном и том же грусном, смени ход мыслей, в хорошее направление. Помни - прошлое- прошло, не вернуть и жалеть не зачем. Даже если ты ошиблась - не Бог - все ошибаются. Зато эти уроки всегда на пользу, чтобы мы не ныли)) )
Счастья)!
Алла Ковалевская
большое спасибо! так и есть..)
Хах, а мы виделись. Хотя, ты вроде не должна была так рано закончить, хотя время летит незаметно.
Глаза как глаза.
Алла Ковалевская
извиняюсь, но что-то не припомню.. . )) мне тоже так кажется, когда в зеркало смотрю, а люди говорят печальные. . даже на фотках..
на западе эту проблему решают деланной улыбкой. у них всегда всё ок.
Когда Душа грустит -- грустят глаза ( очевидно для этого есть причины ) ...Учитесь врать умом и видом ( особенно на работе ) ...

это можно исправить с помощью макияжа, стрелочки различные попробовать, рисовать только с открытыми глазами и только вверх
Алла Ковалевская
спасибо, попробую)
У Вас очень красивые глаза, есть своя изюминка, шарм! Не расстраивайтесь, соглашусь, что "это можно исправить с помощью макияжа, стрелочки различные попробовать, рисовать только с открытыми глазами и только вверх",почитайте об этом в интернете)))
Алла Ковалевская
большое спасибо))