Сожаление и жалость.
Но это чисто гипотетически, потому что никого не обманывала и не разочаровывала..
Психология
Какие эмоции у Вас вызывают грустные глаза человека, который на Вас надеялся, но Вы не смогли исполнить?
O,net esli ea obeshala....nikakoi grusti ne budet v glazah,4eloveka...sdelaiu...
Сострадание к нему вызывает он у меня...
Это жаль, конечно -особенно если я оч старалась - а так бывает - ну честно очень-очень старалась, из кожи вон лезла, во всем себе отказывала - но все равно не смогла - так бывает. По роду работы я выполняю заявки - вот или не выполняю, блин - а они людям бывают оч нужны - по времени. Иногда неисполнение бывает и не по моей вине - но в их глазах это всегда моя ответственность. Ну что поделать - всегда это неприятно - это понятно. Но не все в жизни исполнимо - умный это понимает, глупый - нет. ну шо поделать - жизнь вся такая. Не все обещания возможно исполнить. Так что лучше и не обещать - а говорить - я сделаю все возможное. Что касаемо меня - я не слишком серьезно отношусь к обещаниям - они все в любом случае лишь вероятность. Прикол в том, что трем четвертям обещаний по жизни я и не верю)) ) И часто бываю права - так че это все не великая забота - на сам деле))
Не обещай, если не можешь.. не обдумав не болтай.. Я так думаю...)))
Равнодушие, не моя вина- что у него ошибка ожидания.