Психология

Почему женщины обижаются, если назвать их коровой или лошадью? У коровы такие красивые глаза++

Они такие полезные)
А лошадь вообще совершенное создание?)
Странно это как то чисто психологически, правда?
N.
корова и лошадь это большие крупные животные, говоря так подразумевают вес женщины.. излишний)...
если б подразумевали характер, то это были бы сплошь комплименты, т. к Лошадь -одна из самых грациозных, умных и выносливых животных, про корову вообще молчу- это матушка-кормилица.
Светлана Субочева
Лучший ответ
N. ))
Да любыми животными можно называть. Змеей, акулой, овцой, собакой, глистой, крысой, курицей, ласточкой, лисой, выдрой, скотиной...
корова т. е. женщина толстая
лошадь
она вьючная и т. д. всё это оскорбления
Miko_Daulet
Еще и на козу с овцой обижаются. В общем-на всех травоядных, похоже. Хотя не, зайка тож травоядный... Одна киска -хищник.
Яна Сацюк
Талии нет у коровы. В этом вся проблема. ;)
Марина Вялова
N. да, действительно)
чет я не подумал))
А в Индии корова вообще Священна.
Валюшка ...
)) меня не надо коровой. И лошадью тоже. Я слишком мелкая.

А карликовые они бывают???))
Алена Тесленко
N. пони бывают))
и телочки)) телкой тоже обидно наверное?)
не, я не буду, обещаю))

Лерррррррррррра))
А у лошади -- зубы и грива!
да.... лошадки бывают очень даже)
А почему мужчины обижаются, если их называют баранами или ослами? У баранов такие красивые кудряшки, да и осликам есть чем похвастаться...)
Мария Шилова
N. сам в шоке) я например не обижаюсь)
козел эквивалент сильного самца)
А если я мужчину назову козлом, ведь у него такие рога крепкие? Нравится ?
L K
N. а я все жду, когда же будет
перевод стрел про козла)
так предсказуемо)
когда будет вопрос про козла,
ответите про козла)
мой вопрос про женщин и корову и лошадь)
тут важно понимать с каким смыслом человек сказал тебе слово.
и важно не вставлять свой смысл в его слова. тогда меньше обид будет.
N. Санек))
Потому что говоря лошадь имеют ввиду страшная, а когда корова имеют ввиду толстая.
"Да не важно, что ты сказал,
Ведь не важно что, а как..."
Елена Ваенга
Маришка Марина
они большие и вонючие
Elena Zamornikova
красивые глаза, а всё остальное - туша.
Ну и мужики есть козлы. Так что теперь ?
N. это не ответ на мой вопрос)
а "овца" - это вообще комплимент
Kristina Bagdasarian
А почему мужики обижаются, если их козлами называют?) У козлов строптивый нрав, они любвеобильны и отличные осеменители))
Nежnый Яд **
N. я должен за всех знать?)
не, я не в курсе почему)
я не обижаюсь) кам мой выше прочтите)
А может лошадь совершенна только в глазах коневода?
Знаете . Лошадь или корова это конечно вес и женщины думают что они толстые . Хотя это не так .
Лошадь - хорошое и умное животное, но так же и тяжелое, вот сново лишний вес.... Про корову я вообще молчу....