Психология
Почему женщина обижается, когда ей желают здоровья?
Да, замечала)) ) сразу начинают говорить, что они ещё молодые и потому здоровые. Видимо им надо желать только любви и счастья. И не понимают, глупые, что когда нет здоровья, то ничего не надо!
Ей казалось, что она еще ничего.)
Всех женщин понять сложно, есть те, которые обижаются на любое слово и на молчание тоже. Это тема для обсуждения?
Потому что иногда пожелания здоровья выглядят (и являются) антикомплиментом.. . ))
Никогда с таким не сталкивался, по правде говоря. Можно предположить, что она
не хочет выглядеть в глазах других больной, а значит "старой". Но это - что-то детское.
" Поправляйся"... для многих комплекс
цену набивает)
Наверно здоровья у нее навалом и хочется чего-то другого...
Подозревает намек, на то, что она плохо выглядит! :))
От глупости!
потому что ЭТОГО НЕ ИМЕЕТ но не желает, что бы сие замечали иные) ) все просто))
вроде как на возраст намекают.
Неважно, какое у неё здоровье, всё равно ей не хватает чего - то другого! (чего не пожелали! или не дали! ) Такова психология женщины.
не адекватная...
если дурочка - пусть себе обижается..
Потому, что здоровья желают пожилым, а молодым желают счастья.
Потому что одновременно с пожеланием вручают грелку и сертификат на бесплатный подбор вставной челюсти))
"Поскольку у женщин здоровье с красотой неразделимы, то всякий, поглядев на вас, тут же скажет - вы здоровы! "