потому что Любя одного, мы лучше видим свои недостатки ...лучше нам указывают на это ) ..
а вот когда мы в достатой мере сотрём своё Эго .. вернее очистим его )) ...у нас появиться способность (выдержать) Любить весь Мир ...всех людей ..
а вот наши срадания - как раз и есть следствие нашего очищения )) .. от различных наслоений каких-то идей .. идеальных картинок .. мечт ...
Психология
Зачем сосредотачиваться на одном человеке, если "все не вечно под луной"?)
сердцу не прикажешь!
Это давно известно.
для меня любовь похожа на узкую горную тропинку... по которой трудно идти но не пройти по ней никак нельзя
ты идёшь по ней по одной зная что есть другая.. .
каждый раз вступая на неё ты должен знать что все тропинки куда то ведут ...НО это лучше чем никуда вовсе не идти.. .
п. с. ..другому в тягость?).... любовь вообще тяжёлая ноша ...всегда... )
заметьте как легко живут люди которые не любят..
Окей, я в поиске.
У меня вообще есть несколько "вариантов")
Но они все иностранцы, в этом моя проблема наверное. .
Да я еще маленькая, что я вообще тут забыла? xD
Это испытание, кто-то может раз и на всю жизнь, а кто-то в вечном поиске
потому что сердце, оно всегда ищет взаимного ритма) в унисон) а это может дать только один человек)