Психология
Одна психолог, в сети, заявила - "каждый человек должен чем-то гордиться в своей жизни". А если нечем, что делать?
Послать на хер того психолога и перестать гордиться, даже если есть чем. Следует быть попроще и люди к тебе сами потянутся.
Кажется, Акутагава писал, что больше всего мы любим гордиться тем, чего у нас нет
Если Вы хороший сын или муж, то точно можно этим гордиться)
А мне некогда гордиться
Если нечем, то найди другого психолога )
Задаться вопросом - а кто такая психолак и с какого перепугу к ней надо прислушиваться.
Ничем я не горжусь, я не гордая ).
Гордится тем что нечем)
если нечем-то не гордитесь) . удачи.
Тем, что я Женщина, друзьями, своими успехами, умением искренне делиться чувствами, сыном, родителями, компанией.
Не может быть, что Вам нечем гордиться.. . Можно гордиться, что Мужчина, своим именем, тем, что Вы граммотно пишете ( это сейчас нечасто встречается, кстати) . Вы подумайте и обязательно найдете, чем погордиться))))
Если нечем, то и человека нет.
Я лично горжусь тем, что некогда не воровал, зря не обижал людей, защищал слабых, не подводил друзей в критических ситуациях.
гордись тем что у тебя есть интернет и компьютер, и что ты купил его сам, если тебе его купили родные то гордись ими; ) а если серьезно то гордись тем что тебе дороже всего и оно у тебя есть.
Elena Suikkanen
а может человек сидит у знакомого и пишет через интернет
Ну так развивай свои способности и будет чем гордится. А у меня есть специальный список достижений.