Психология

Должна ли я гордиться, что поборола свои комплексы и откровенно рассказала считай то, что меня мучает уже давно...

Если так вопрос поставлен, значит ты сделала это не для себя, а для оценки окружающими (опять по "неправильной", т. е. невротической причине) . Поэтому гордиться особо нечем. Если бы ты сделала это исключительно из внутренней потребности, то такой вопрос бы не стоял.. . Привет)

PS. Гордиться и стыдиться - две крайности, две оценочных позиции, обе одинаково далеки от любви.
Ирина Фоминых
Лучший ответ
Актолкын Толеутай Привет....да ты права)))
Каму никого и нечего бояться, тому откровенность в самую пору.. . сказал бы что это не гордость - а легкая похвала самой себе... внутренний бандаж более изощренней... развязать первый узелок всегда облегчение...)
Карочи, тебя плющит и таращит.
умница)

sl
Актолкын Толеутай Привет СлавиК)))
давно тебя не видела)
Если получается - отчего ж не гордиться?
на психолога денег жалко ( так чтобы один на один, поговорить о наболевшем, о проблемах. . и т. д.) , а тут- публично и практически задарама- тоже вариант!
Почему не гордиться- молоддца! Продолжай дальше душевный стриптиз! Аудитория прильнула к экранам..)) )
я - не столько о деньгах, столько о Вашем желании покрасоваться хоть в чем! , Ну хоть бы- во какая я непростая и вся такая сложная- лабиринт..)
Feruza Zununova
Актолкын Толеутай =)))всё таки что-то в тебе есть такое...)))интересное....вроде змея змеёй..)))а я тебя всё-равно рада видеть))))мазохистка...)
Ну насчёт поборола это перебор конечно. Сначала надо вычистить склад старого барахла и ненужных программ в подсознании. Для этого нужен уровень развития и доступ в подсознание. Что на вас непохоже. Но шаг вы сделали очень правильный. Сила комплексов в том, что человек не способен отделить себя от комплексов. Выставление их на суд мира разделяет ваше я и ваши комплексы. А это фундамент победы. Которую ещё предстоит вам одержать. Можете гордиться. Есть чем
Лучше не гордиться ничем, потому что гордость разрушает все достижения.
Irina Kukharenko
Ну давай по порядку.
1. Молодец возьми с полки пирожок, протри пыль и добро пожаловать в наш клуб анонимных онанистов. Иными словами - Было бы чем гордится.
2. Ты писец это бесспорно.
3. Кошмар, ну это если только возле прилавка со съестным.
4. Скатилась, возможно.
5. На счет последнего не знаю. Но так я зловредная сволочь и этот вариант мне кажется прикольным, да ты бесстыдная что там еще? ))
Гордиться в принципе не нужно. . все достижения мимолетны. . сегодня вы избавились, завтра новых комплексов наберете.
Inna Bublik
раздевайся проверим на факт победы над комплексами.
Юлия Елепина
да ладно. . рассказала то по глупости. теперь знаешь кому ))
Ничего плохого. Люди смотрят, что они не одни с такими "идеями". Но кто - то может изложить себя, раскрыться, а кто - то нет.