Психология
Постоянно хочется повесится, ну за что такое?
Отсутствие друзей, никому не нужен, страх конфликтов, после всех этих мыслей хочется себя разорвать.
У вас проблемы с общением. Почему вы мало общаетесь? Даже если вы малообщительный человек сам по себе, то общаться необходимо, например с такими же малообщительными. Друзьями становятся люди которые чем-то похожи, чем больше сходств, тем больше шансов подружиться.
Трудности в жизни надо решать. И решить сможете только вы. Это ваша жизнь. Я сам сталкивался с большими трудностями и понимаю, что это не просто. Но если прилагать усилия по-немногу каждый день. То даже за месяц можно достичь ощутимых результатов.
В жизни должны быть цели, чтобы знать к чему стремиться, что делать. Поставьте для себя сейчас цели. Что хотите? Друзей или просто общение? Настоящих друзей сложно найти, поэтому просто общайтесь с людьми. Со временем найдется хоть один человек, который станет вашим другом.
Страх конфликтов? Конфликты - это нормальное явление. Важне не сам конфликт а то, как он разрешается, как развивается. Во что перейдет конфликт - в общение, или в драку? Вы на это можете повлиять.
Иногда человеку трудно справиться с трудностями, тогда лучше поискать помощи и советов у других людей. Это могут быть статьи в интернете, общение с людьми или психологическая помощь.
Опишите более конкретно свою проблему. Тогда советы будут более точными.
Есть психологическая служба МЧС России. Можете задавать вопросы им http://www.psi.mchs.gov.ru/questions
попробуй захотеть пожить.. это более приятное желание.. . а дурное дело.. не хитрое
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Не шутите с этим. Дух повешения очень приставучий. Покайтесь и попросите у Бога прощения, ведь Он создал Вас совершенно для другой цели.