Психология
А... каким вы были подростком?? Лет в 14-15-16...Трудным? Неуправляемым? Родителям от вас не хотелось повеситься?
Я был милым
Была жутко закомплексованной и дикой.
никаких проблем со мной не было никогда у них
Не знаю, что они хотели, но у меня было свое мнение. и лишь к моим 25-ти годам они поняли, что волноваться не о чем, и я иду по верному пути) а может не поняли до сих пор и мне так хочется думать))
От меня учителя плакали, а с родителями всё хорошо было
Проблемным как и все подростки
Я была борец. Комсомолка. За справедливость и честность. Верила в светлое будущее. Хотела изменить мир. Отсюда и проблемы, родители в школу, потом на педсовет)))) не пила и не курила, кста!
Тихим домоседом. Ничего такого ужасного не делал, особых каких-то проблем со мной не было. Ну может, только с уроков пару раз сбегал...
Здравствуйте. Да родителям было не до меня. Постоянные приводы в милицию, ходили по району дрались и ругались с миром. Лет с 12 курить начали и так же по первой бутылке пива оценили. С одноклассникам не пропускали ни одного педсовета. После того как только учительница отдала первую повестку в милицию, через 4 дня пришла ещё одна и я психовал при ней, что они надоели)) Жаль конечно, что так. Здоровье до сих пор восстанавливаю. Часть людей, кто не изменился из этой компании сегодня на дне. Опасные, нехорошие люди, покинутые другими людьми. Часть и образумились, семейные и обрели тихое счастье, но прям чтоб кто-то крутым - нет, не стал.
Татьяна Лазарева
А вы?
сначала была секция бокса, потом айкидо, а там - штанги, гири и всё такое
сломавшимся
Нормальной, любвеобильной только.
Венера Исаева
? Это как?)
Марина Булхараускене
Обычно
возьми отпуск или больничный